2.11 Фирменный бранч в «Брикет Маркет» в Универмаге «Цветной»

28.10.2019 17:50
Processed with VSCO with a6 preset

В субботу 2 ноября на фуд-корте «Брикет Маркет» в Универмаге «Цветной»: фирменный бранч, Redneck Central Market от мастерской профессиональной посуды ручной работы Redneck ware, мастер классы и другие активности от резидентов.

Redneck ware – производители тарелок и чашек для ваших любимых кофеен и ресторанов. В субботу 2 ноября вместе с фуд-кортом «Брикет Маркет» и Универмагом «Цветной» команда Redneck ware превратит пространство 5 и 6 этажей в супермаркет посуды Redneck Central Market.

В программе: посуда Redneck ware со скидками от 30% до 90%, коллаборации с резидентами фуд-корта, презентация фирменного «Бранч в Брикете», гончарный мастер-класс, уголок для питомцев и анонс интернет-магазина. Весь день маркета пройдет в музыкальной компании диджеев-друзей проекта Drozd, Koyil, Suspiria, Anton Kirillov, Kutya.

Специальные гастрономические активности от «Брикет Маркет»

«Бранч в Брикете»

с 12:00 до 16:00 пройдет первый фирменный «Бранч в Брикете», темой которого станет сыр. Стоимость одного бранча составляет 1300р, включает 4 блюда (описанных ниже) и 4 бокала игристого вина.

Закуска от Avocado Point: три специальных тапаса аво-чиз

  • с козьим сыром, огурцом и песто из петрушки с тыквенными семечками
  • со страчателлой, смородиновым соусом с черным перцем и апельсином
  • с имбирной рикоттой с жареной грушей и креветкой

Салат от нового проекта продюсера Андрея Богомолова 5+2: с запеченной тыквой, зеленью, проростками клевера, тофу, веганским пармезаном, суперфуд-хлопьями NY и белым сырным кремом на основе кешью

Горячее от Раклет by Borough: Раклет с салатом романо, мини-кукурузой, салатом корн и бобами эдамамэ; или Раклет с печеным картофелем, грибами и куриными колбасками;

Десерт от нового проекта с замороженным йогуртом из коровьего и растительного молока FY Yogurt: йогурт на коровьем молоке с грушей, бананом и клубничным пюре.

Injir

На день к кофейне Injir присоединится бариста Тимур Миронов из ЧиП (Человек и Пароход) — планирует заваривать воронку, а команда Injir провести каппинг и угощать трюфелями ручной работы

Primebeef Bar

Совместно с бургерной и мясной лавкой Primebeef Bar для 20 желающих запланирован мастер-класс по приготовлению классического тартара из говядины

Беспроигрышная лотерея

В течение дня в беспроигрышной лотерее будут разыгрываться призы от пиццерии Testa, Дагестанской Лавки, ЧиП (Человек и Пароход), Осторожно!Слон и бранчи от «Брикет Маркет». Принять участие в лотерее просто: совершая покупку гости маркета получают карточки со стирающимися поверхностями, под ними то и скрыты призы.

Также к Redneck Central Market присоединиться международный журнал о кофе Standart и MURR & WOOF — стильные товары для животных, которые создадут зону отдыха для людей и их питомцев.

02 ноября 2019

Начало в 10:00

Вход свободный

«Брикет Маркет»,

Цветной бульвар 15с1, Универмаг «Цветной», 5 и 6 этаж

Facebook

https://www.instagram.com/briketmarket/

https://www.instagram.com/redneckware/


Актуально