В «Честной Кухне» новые осенние блюда от Сергея Ерошенко

30.09.2019 19:06
Честная Кухня

Все краски подмосковных подворий и Синеборских лесов, а именно – фермерское мясо, дичь, овощи, фрукты и ягоды – уже в меню. «Фермерский» и «Дикий» разделы с продукцией из подопечных хозяйств пополнились осенними новинками. Цены установлены классически честные.

На закуску и в качестве легкого старта предлагают: в чем-то утрированно нежный рийет из утки, растомленной с пряностями и травами, с кедровым орехом, черносливом, виноградом и гренками из булочки бриошь и жаренный на гриле ростбиф с салатом из двух видов помидоров и тонкой соломки «пикантного» огурца.

Осень с первых дней заявила о прохладе, так что тут на помощь придут сытные блюда. По этому случаю Сергей Ерошенко приготовил лопатку молочного ягненка, 4 часа томленную в соусе из пряного кваса с черносливом;

Честная Кухня

наваристый суп из лухского лука на плотном гусином бульоне, а также домашний луковый пирог, карамелизированного с тимьяном, чесноком и белым вином, – для пущей сливочности в начинку добавляется буррата.

 

Неудержимо вкусное блюдо из «Дикого» раздела – щедрая порция домашней лапши с рагу из кабана, оленя и лося в вином соусе. Горячие блюда из дичи включают и пойманную в «свободной» воде рыбу: ищите запеченного астраханского судака с кашей из кабачков и густым соусом из раков и черную треску в азиатском соусе с картофельным пюре, замешанным с голубым сыром и мелко нарубленной тыквой.

Ищите в меню запеченного астраханского судака с кашей из кабачков и густым соусом из раков

Садовые-лесные вкусности прямиком отправились в десерты от шеф-повара. Черничный торт представляет собой кажущийся невесомым бисквит, утопающий в густом соусе из дикой черники, а любимый во все сезоны блинный торт – будто вместил целый урожай орехов.

Честная Кухня

Между аккуратными слоями пшеничных блинчиков кроется двойной крем из сметаны со сгущенкой и из фундучной пасты. Каждый слой дополнительно посыпается дроблеными миндалем, фундуком и грецким орехом, а весь торт изящно укладывается на соус «Карамель-капучино».


«Честная кухня»

ул. Садово-Черногрязская, 10
Т. +7 (495) 607-50-90
chestnayakuhnya.ru


Актуально