«Friendshipfest» в честь Oktoberfest в «Кафе Дружба. Мануфактура еды»

30.09.2019 18:22
Кафе Дружба. Мануфактура еды

Октоберфест в Мюнхене начинается в этом году 21 сентября и продлится до 6 октября, а в Москве остается бессрочно, в «Кафе Дружба. Мануфактура еды» на Трехгорке теперь круглогодичный «Friendshipfest».

Шеф-повар Иван Яковлев лично руководит колбасных цехом мануфактуры, тщательно контролируя процесс производства и неустанно совершенствуя рецептуру – каждый ингредиент выверен до грамма.

Кафе Дружба. Мануфактура еды

Итог – семь видов сочного счастья: сосиски баварские (190 р/шт), сардельки мюнхенские (160 р/шт), сардельки классические и из индейки (по 180 р/шт), колбаски охотничьи (180 р/шт), колбаса домашняя вареная (160 р/порция) и сардельки из телятины с тушеной краснокочанной капустой (460 р).

Выбор более, чем сложный. Для тех, кто не готов идти на компромиссы отдают сет «Горячая Дружба» (Баварская сосиска, Мюнхенская сарделька, сарделька, сарделька из индейки) за 790 р.

Ну и какой Октеберфест без льющегося рекой пенного? В «Дружбе» разливают два вида крафтового пива – бельгийский светлый эль Leffe Blond и немецкий эль Franziskaner; темный эль Leffe Brune, лагер Corona Extra и Beck’s того самого низового брожения, каким и отличается пиво на мюнхенского фестивале.

Кроме того, каждую пятницу и субботу в кафе прямо в центре зала играют на фортепьяно, продолжает музыкальную программу кавер бэнд, а после полуночи за пульт встает DJ.


Кафе Дружба. Мануфактура еды

Рочдельская ул., 15, стр. 30
Т. +7 (495) 120 11 33
cafedrujba.com


Актуально