27-29.09 Легендарный шеф L’Avenue (Париж) и L’Avenue at Saks (Нью-Йорк) Дидье Коли с гастролями в BURO TSUM

19.09.2019 19:47
BURO TSUM

Дидье Коли (Didier Coly) – шеф-легенда не только гастрономического мира. Уже двадцать лет ресторан L’Avenue, которым он руководит, – мекка для гостей Парижской Недели моды, от глав ведущих Домов моды до главных редакторов глянцевых журналов.

Сам шеф – герой светских хроник, который, по мнению критиков.

Дидье Коли изменил гастрономический Париж: неповторимая атмосфера L’Avenue встала в один ряд с шедеврами его кухни.

В дни Парижской Недели моды BURO TSUM превратится в уголок Парижа, воссоздавая не только вкусы, но и атмосферу легендарного L’Avenue

Фирменный стиль Дидье Коли – классическая французская кухня с экзотическими акцентами, продукты исключительного качества, приготовленные с изысканностью кулинарного эстета. И сегодня, легко подхватывая модные тренды, Дидье Коли опережает моду, не отрицая классику. Его новый ресторан L’Avenue at Saks, открывшийся в прошлом году, моментально стал одной из точек притяжения модного Нью-Йорка.

В дни Парижской Недели моды BURO TSUM превратится в уголок Парижа, воссоздавая не только вкусы, но и атмосферу легендарного L’Avenue. 27 сентября, прогулявшись по модным бутикам ЦУМа практически как по авеню Монтень, можно будет завершить вечер в компании Дидье Коли и блюд, подготовленных специально для московских гастролей: краб с латуком, тартар из пряного тунца с авокадо, «плачущий тигр» и других.

28 и 29 сентября меню L’Avenue весь день вместе с его автором будет готовить команда BURO TSUM под руководством шеф-повара Владимира Чистякова и бренд-шефа Дмитрия Зотова.

 

Меню Costes

Баклажан по-сицилийски с бурратой
Артишоки, острый соус, спаржа, руккола и пармезан
Авокадо и пряный тунец
Тартар из говядины и картофель
Спринг роллы
Латук и краб

Ригаттони со сморчками
Веганский карри и тофу
Жареный лосось, мисо и имбирь
Том ям с морским окунем
Плачущий тигр

Павлова с лесными ягодами
Бриошь с клубникой
Шоколад глютен-фри

Телефон для бронирования и справок: Т.+7 (495) 276-76-78


BURO TSUM

ул. Петровка, д. 2 (ЦУМ, 5 этаж)
Т.+7 (495) 276-76-78
burotsum.com


Актуально