Вторник и среда - теперь дни специальных блюд в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab

13.08.2019 02:30
Cihan Turkish Steak & Kebab

В течение целого месяца по вторникам и средам бренд-шеф Джихан Дениз готовит специальные блюда, которых нет в основном меню.

Меню Cihan Turkish Steak & Kebab – настоящая ода мясу: лучшие кебабы и кефте, классические и альтернативные стейки, бургеры и донеры. Бренд-шеф Джихан лично выбирает у поставщиков мясо, использует десятки фирменных маринадов и смесей пряностей и часто выходит в зал к гостям, чтобы устроить при подаче эффектное гастрономическое шоу.

Каждый месяц бренд-шеф Джихан Дениз будет использовать новые секретные рецепты

В течение месяца по вторникам и средам он готовит для гостей специальные блюда, которых нет в основном меню ресторана. Каждый месяц он будет использовать новые секретные рецепты.

Cihan Turkish Steak & Kebab

Так, начиная с 13 августа по вторникам в ресторане будут подавать ребра ягненка, фаршированные рисовым пловом с орехами, жареными каштанами, луком и специями (8000 руб). Сервировать блюдо для гостей Джихан выйдет сам: отделит нежнейшее мясо от костей и смешает с пловом.

Cihan Turkish Steak & Kebab

А по средам – с 14 августа можно будет попробовать жаркое «Гювеч» из маринованной баранины с баклажанами, перцем, чесноком, луком и помидорами: все ингредиенты помещаются в глиняный горшок, дополняются фирменным соусом и сливочным маслом, горшок плотно закрывается и отправляется в тандыр на три часа (5000 руб).

Оба предложения рассчитаны на компанию из 4-5 человек.


Cihan Turkish Steak & Kebab

ул. Новый Арбат, дом 21
Т. +7 (495) 787 75 88
www.novikovgroup.ru


Актуально