5 вкусных причин для девушек зайти в пятницу в Christian

26.07.2019 21:55
Christian

Пятница – пятый и самый желанный день недели, который в ресторане Christian отмечают особенно: пятью новыми коктейлями, доступными для заказа только в этот день.

Коктейль «Сбалансированный» удивит гармонией вкусов вишневого бренди, инфьюза сирени, цитруса и сиропа бузины.

Christian

«Свежий», в полном соответствии с названием, освежит пятничный вечер дерзкой кислинкой новозеландского совиньона, смешанного с экзотическим синим чаем, личи и юдзу.

Christian

«Абрикосовый Беллини» – классика жанра на основе просекко, персикового ликера и свежего абрикоса.

Christian

Коктейль «Летний» – вкус сочного лета: клубника, апероль, калпис и цитрус.

Christian

В свою очередь, коктейль «Карамельный» произведет впечатление сочетанием вкусов банана, лимонного сока и, конечно, карамели.

Christian

И, конечно, вечер с коктейлем станет идеальным на зеленой веранде ресторана – любимом местом для дружеских встреч и романтичных свиданий в неформальной, расслабленной атмосфере. Авторские блюда итальянской кухни от шеф-повара Кристиана Лоренцини, которыми по-настоящему славится ресторан, станут его безупречным гастрономическим сопровождением.

Авторские блюда итальянской кухни от шеф-повара Кристиана Лоренцини станут его безупречным гастрономическим сопровождением

Каждую пятницу с 20:00 до 21:30 девушки-гостьи ресторана могут попробовать одну из этих новинок бесплатно – для каждого дня отдельный коктейль. После дегустации понравившийся напиток можно приобрести по специальной цене – 550 рублей.


Ресторан Christian

Кутузовский пр-т, дом 2/1, стр 1А
Время работы: пн. – пт. с 09:00 до 00:00, сб. – вс. с 10:00 до 00:00
christianforfriends.ru


Актуально