Новое летнее меню в ресторане Stone Crab

09.07.2019 08:21
Stone Crab

Авторская кухня от шеф-повара ресторана Stone Crab Сергея Доценко, удивит гостей необычными вкусовыми сочетаниями и подачей блюд. На создание нового летнего меню шефа вдохновили недавние путешествия – в нем гармонично сочетаются мотивы азиатской, итальянской и испанской кухонь.

Боул с подкопченным угрем и органическим рисом отлично подойдёт тем, кто старается держать себя в форме, благодаря своему простому и полезному составу, а сингапурские роллы со свежими овощами и креветками станут отличной закуской или дополнением к ланчу.

Идеальным вариантом для обеда в разгар жаркого дня станет гаспачо с крабом и хрустящими овощами

Ризотто том ям, пак чой с луком криспи в тайском стиле и курица с кешью понравятся любителям пикантных вкусов, а тем кто соскучился по тропикам стоит попробовать нежные равиоли с креветками – они удивят необычным сочетанием с воздушным кокосовым муссом. Достойна внимания и черная треска с хрустящими овощами – «остроты» блюду придаёт перечный соус.

Stone Crab

Идеальным вариантом для обеда в разгар жаркого дня станет гаспачо с крабом и хрустящими овощами и молодая спаржа с голландским соусом и хамоном – их вкус мгновенно перенесёт из душного мегаполиса на средиземноморское побережье.

Stone Crab

Главное – оставить место для десерта. Для летнего меню кондитеры ресторана заботливо выбрали легкие и безопасные для фигуры варианты – лазанью из ананаса с малиновым сорбетом и боул «Гранола» со свежими ягодами.

Дополнять блюда из нового меню в Stone Crab предлагают тропическими лимонадами, легкими коктейлями и смузи

Гости могут не только заказать понравившийся вариант из меню, но и сделать смузи по своему рецепту, выбрав в конструкторе понравившиеся ингредиенты – спелую клубнику, сочный манго и другие фрукты или полезные авокадо, шпинат и сельдерей, и дополнить их соком, йогуртом или ванильным мороженым по своему вкусу.

Цитаты из меню

● боул с подкопченым угрем и органическим рисом (450 руб),
● сингапурские роллы с овощами и креветками (450 руб),
● ризотто том ям (610 руб),
● равиоли с креветками и кокосовым муссом (610 руб),
● курица с кешью в тайском стиле (530 руб),
● черная треска с хрустящими овощами и перечным соусом (670 руб)
● пак чой в тайском стиле с луком криспи (510 руб)
● молодая спаржа с голландским соусом и хамоном (610 руб)
● гаспачо с крабом и хрустящими овощами (610 руб)


Ресторан Stone Crab

Ленинградский пр-т, дом 15, стр.1
БЦ “Большевик”
Т. +7 (495) 792 59 36
stone-crab.ru


Актуально