Продолжение бестселлера «Мертвое озеро» Рейчел Кейн выходит в феврале

19.02.2019 11:59
Рейчел Кейн Темный ручей

В издательстве «Эксмо» выходит роман «Темный ручей» Рейчел Кейн — долгожданное продолжение книги «Мертвое озеро», ставшей бестселлером по версии USA Today и Amazon Charts.

Рейчел Кейн — признанный мастер психологического триллера, в романах «Мертвое озеро» и «Темный ручей» она выстраивает будоражащий и напряженный сюжет вокруг семьи главной героини Гвен Проктор. Узнав о том, что ее супруг — серийный убийца, она сменила имя и увезла детей как можно дальше от мрачного прошлого. Гвен полагала, что Мэлвин Ройял надежно упрятан в тюрьму в ожидании смертной казни… Однако даже из-за решетки он продолжает влиять на героиню, превращая ее жизнь в ад. При помощи угроз и запугиваний ему почти удалось загнать в ловушку Гвен и ее детей.

В этом романе жуткая история получает неожиданное продолжение

В этом романе жуткая история получает неожиданное продолжение: бывший муж Гвен сбегает из тюрьмы и начинает новый сезон охоты. Его «союзники» могут быть даже среди полиции, так что главной героине придется быть начеку. Сумеет ли она спасти свою семью от беспощадного, обезумевшего маньяка?

«Мэлвин Ройял преследует меня в короткие мгновения темноты, когда я закрываю глаза. Миг – и он на этой улице. Миг – и он поднимается по лестнице мотеля на открытую галерею второго этажа. Миг – и он уже за дверью. Прислушивается».

«Темный ручей» — это роман-головоломка, разгадать которую не так-то просто. Кейн мастерски удерживает читателя в напряжении до последней страницы.


Об авторе:

Рейчел Кейн —  американская писательница, автор бестселлеров № 1 в мире. Рейчел Кейн пишет в различных жанрах: фэнтези, детективов, триллеров, хорроров. Ее перу принадлежат пятьдесят романов, в том числе бестселлер the New York Times «Вампиры Морганвилля». Кейн и ее муж, отмеченный наградами художник, историк комиксов и актер Р. Кэт Конрад, живут в Форт-Уэрте, штат Техас.

Роман «Мертвое озеро» вышел в России в сентябре 2018 г. и продан тиражом более 10 000 экземпляров.


Актуально