Lou Lou

Lou Lou – это ода французской культуре, стилю жизни и, конечно, кухне. В это место, как говорят французы, захочется приходить только в se mettre sur son trente et un, чтобы в беззаботной атмосфере легкого юмора и шарма насладиться всеми прелестями жизни.

Меню ресторана — настоящий гид гастрономического гедонизма. В нем объединены лучшие французские специалитеты: фуа-гра, артишоки, трюфель и свежие морепродукты.

Коктейльная карта создана в формате парфюмерной коллекции, ароматы которых ассоциируются с самыми важными воспоминаниями Lou Lou о Франции.

В ресторане расположена вместительная винная комната на более чем 750 бутылок, а сама карта насчитывает 300 наименований с акцентом на вина Франции и Старого света.

Десерты Lou Lou – своеобразная дань моде с ее классическими образами и мотивами. Поэтому в меню десертов можно встретить крем-брюле с обожженной корочкой, эклеры, суфле с теплым кремом и меренгу.

Интерьер ресторана объединяет в себе лучшие эпохи в истории Франции. На мгновение утонченный, необычный, а иногда и эксцентричный. Здесь идеально сочетаются элегантность и внимание к деталям.


ул. Вязовая, 8
+7(812) 648-21-69
spb.loulou.rest