Сет за 1990 рублей.

Невский пр., 21
Невский пр., 43
наб. канала Грибоедова 18-20
ул. Одоевского 34
https://vk.com/marcellispeople

Вековые традиции русской и французской кухни, а также переплетение отечественной и иностранных культур, способствовали формированию петербургского кулинарного кода. С течением времени и под влиянием новых тенденций, он дополнился итальянскими вкусами, которые полюбились петербуржцам. Так родилась идея создания сета новой петербургской кухни, где обыгрывается русско-французская кулинарная направленность с итальянским акцентом и использованием локальных продуктов: ладожского судака, утки, красной и щучьей икры.

Привычный и традиционный на русском столе голубец начиняем утиным мясом и демиглясом по классической французской технологии, но заворачиваем в савойскую капусту и подаем с соусом на основе козьего сыра и грана падано. А на языке итальянцев он звучит как Involtini di verza.

Любовь к пельменям, икре и копченостям преподносим в виде тортеллини с копченым судаком и печеным перцем с анчоусами, а обрамляем тремя видами икры.

Классический французский десерт «Груша в вине» подаем на итальянский манер с шоколадно-кофейным бисквитом и грушевым кремом тирамису.

Сет за 1990 рублей

  • Голубец из савойской капусты с уткой и соусом из козьего сыра
    Тортеллини с копченым судаком, сальсой из паприки и тремя видами икры
    Шоколадный бисквит с грушей в вине и кремом тирамису

Винное сопровождение

  • HAY BAY, Пино Нуар, Россия, 450 руб.
    Шато Тамань Цвайгель, розовое, Россия, 390 руб.