Chateau Vintage

Ресторан на каждый день и по особым случаям на Энгельса пр., 124. В меню авторские блюда со всех уголков света, сокрушительная линейка пива, обширная винная карта около 80 наименований, детская комната и меню для самых маленьких гостей, летняя терраса на балконе 2-ого этажа с потрясающим видом.

Интерьер ресторана был с особой тщательностью создан архитектором Натальей Масловой, каждая деталь располагает к отдыху. В ресторане имеются комфортные кресла и диваны для вашего отдыха и расположения, а также плазменные панели и проектор с большим экраном для просмотра спортивных матчей. Гости могут с комфортом расположиться за контактной барной стойкой. По пятницам и субботам в вечернее время играет живая музыка.

В меню ресторана вы найдете уникальные авторские блюда разработанные концепт-шефом ресторанной группы Big Family Resto Group, эксклюзивную винную и вискарную карту, а так же хиты коктейльной классики. Рекордная коллекция пивных сортов охватывает всё многообразие пивных стилей и стран-производителей. Наряду с сортами из Германии, Англии или Бельгии в нашем «Пивном Бутике» можно найти пиво из Дании, Австрии, Литвы и даже Тайланда!


Энгельса пр., 124
+7(812) 933-44-14
+7(812) 611-11-10
chateauvintage.rest