48 Стульев

48 Стульев

48 Стульев – это джаз, коктейли, вино и авторская кухня.

48 Стульев – джазовый ресторан на Рубинштейна с авторской кухней, коктейлями и титулованной винной картой. Одно пространство – два гармонично сосуществующих мира: лобби-бар внутри ресторана и fine dining в концертном зале.

Кухня «48 Стульев» нетипично для джазовых ресторанов тяготеет к авторской haute couture. Шеф-повар Александр Горяйнов экспериментирует с текстурами и сочетаниями. Каждое блюдо – отдельный мультисенсорный опыт. Включайте все органы чувств и наслаждайтесь!

Винная карта-обладательница двух звезд Russian Wine Awards созвучна основному меню. Шеф-сомелье Дмитрий Пархомчук сделал акцент на Францию и Шампань, вина Старого Света, но не обошел вниманием ярких новаторов из мира органики и биодинамики. Особые разделы – бокальные позиции и «выбор сомелье». Редкие в России образцы виноделия, как бочковой Совиньон Блан из Словении.

Барный зал «48 Стульев» погружает гостя в атмосферу старинных лобби-баров при несуществующем отеле. Шеф-бармен и серебряный призер всероссийского конкурса «World Cocktail Championship» Данила Рогачев придумывает филигранные алкогольные и low abv коктейли, используя техники молекулярной кухни.


Рубинштейна, 5
+7 (921)387-7085
48chairs.ru