Сказочно красивый отдых для двоих в Grand Resort Bad Ragaz

04.02.2022 01:01
Grand Resort Bad Ragaz

Grand Resort Bad Ragaz подготовил все для незабываемого празднования самого романтичного дня в году. На резорте любая мечта станет реальностью. В этот день, созданный для двоих, парам не придется расставаться ни на миг. С раннего утра и до позднего вечера гостей будут ждать особенные предложения.

Отпразднуйте прибытие на курорт бокалом шампанского и начните свой день со СПА или Thamina Therme, расслабившись в термальных водах и продлив удовольствие на сеансе массажа.

Grand Resort Bad Ragaz

 

После насладитесь обедом в ресторане средиземноморской кухни Olives d’Or или в verve by sven – ресторане здоровой кухни со звездой Мишлен; или не выходя из номера, воспользовавшись inroom-сервисом. Затем отправляйтесь на по-настоящему сказочную прогулку: к вашим услугам королевская карета, где обязательно будут угощать традиционным швейцарским фондю. Поездку возможно забронировать как на несколько часов, так и на полдня или целый день.

Grand Resort Bad Ragaz

После прогулки проведите время вдвоем в джакузи с лепестками роз под открытым небом с завораживающим видом на снежные шапки гор, открывающийся с террасы самой высокой точки Penthouse Suite. Горячий глинтвейн или бокал любимого игристого составят удачное сопровождение романтическому вечеру, а после насладитесь фирменными коктейлями от verve by sven bar среди сотен кристаллов Swarovski у камина в лобби пятизвездочного Grand Hotel Quellenhof.

На вечер обязательно забронируйте стол на двоих в ресторане швейцарской кухни Zollstube или сделайте сюрприз для второй половины: оригинальный ужин при свечах на террасе роскошного Penthouse Suite, откуда открывается восхитительный вид на Альпы и огни вечернего города. А рестораны Olives d’Or и verve by sven также готовы предложить специальное сет-меню из нескольких блюд.

С 21.00 до 23.00 зарезервируйте одно из самых инстаграмных мест резорта – легендарный бассейн Helena Bad с богатой историей, где вам никто не будет мешать. Команда резорта украсит место свечами и фруктами и создаст волшебную атмосферу романтического праздника для двух сердец.

На территории курорта также есть свой цветочный бутик – тут точно найдутся любимые цветы вашей второй половинки.
Грандиозный опыт можно получить, предварительно записавшись на ритуалы в приватном СПА для двоих, где вас будет ждать бутылка игристого, букет свежих роз и ужин из 2-х блюд от ресторана verve by sven, отмеченного звездой Мишлен.

А если в этот день вы решили сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца, то Grand Resort Bad Ragaz с превеликим удовольствием поможет вам организовать помолвку и выбрать обручальное кольцо: в приватном СПА-люксе после расслабляющего аромамассажа, бассейна с лепестками роз и сауны она обязательно скажет «да». Команда резорта предусмотрела и специалитеты от шеф-повара, в том числе икру и шампанское – все для того, чтобы этот день стал для вас одним из самых красивых и незабываемых!


Grand Resort Bad Ragaz AG

7310 Bad Ragaz
resortragaz.ch


Актуально