Volga-Volga - ресторан для романтического свидания с Петербургом

01.06.2021 10:27

Мне кажется, совершенно не случайно день рождения Петербурга приходится на конец мая, когда в городе начинаются Белые ночи. Именно в это время город становится невероятным – красивым, загадочным и таким любимым. Хочется признаться ему в любви!

Ты прощаешь ему холодные, пронизанные ветром Балтики ночи, порывистый горизонтальный дождь и низкое серое небо. Вот в такие дни как сейчас ты понимаешь за что ты в него влюбился  и почему не можешь и не хочешь изменить ему с южными и более понятными городами.

Плавучий ресторан Volga-Volga идеально подходит для романтического свидания… с Петербургом. Подгадайте ваш визит на корабль под один из рейсов (в течение дня их несколько) и отправляйтесь в часовую прогулку под мостами, вдоль набережных, дворцов и главных доминант.

И обязательно совместите прогулку с обедом или ужином: крудо из дальневосточного гребешка, карпаччо из лангустин, буратта с томатами и трюфелем, осьминог на гриле с соусом из печеных перцев, голубцы из раковых шеек и стейк из лосося с соте из кабачка. А на десерт берите черешневый пирог или сметанник с ягодами – это настоящий восторг!

Петербург, Петровская наб., спуск № 1, напротив дома № 8

Автор: Станислав Смирнов


Актуально