Лосьоны японского бренда HADALABO - первый и важный этап увлажнения кожи

26.02.2021 10:00
HADALABO

Правильная забота о коже уже долгое время является главной тенденцией в бьюти-индустрии Японии. Одними из наиболее популярных уходовых средств являются лосьоны, применяемые для увлажнения кожи. Они способны не только отлично напитать кожу влагой, но и наполнить ее полезными веществами и предотвратить процессы старения.

Бренд HADALABO уже 13 лет занимает первое место на рынке уходовой косметики Японии. Разработанные компанией косметические линейки обогащены тремя и более типами гиалуроновой кислоты, наполняющих кожу влагой на всех уровнях. Помимо увлажняющей серии, бренд предлагает линейки антивозрастных и отбеливающих средств, которые замедляют процессы старения, избавляют от пигментации и создают защитную молекулярную сетку для долгого сохранения влаги.

HADALABO

Лосьоны HADALABO имеют накопительный эффект и надолго обеспечивают коже здоровый и свежий вид, а также служат отличными проводниками для ингредиентов последующего ухода.

HADALABO Gokujyun

Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи

HADALABO

Объем: 170 мл

Увлажняющий лосьон для лица с гиалуроновой кислотой HADALABO Gokujyun относится к классической линейке бренда. Он моментально увлажняет сухую кожу, снимая шелушения, покраснения и раздражения.

Увлажняющий лосьон для лица отлично подготовит кожу перед нанесением макияжа

В составе лосьона 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота и нано-гиалуроновая кислота, которые насыщают кожу влагой, обеспечивая интенсивное увлажнение самых глубоких слоев. Большим преимуществом является то, что он не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта, а кожа после него становится гладкой и бархатистой.

HADALABO

Лосьон для лица HADALABO Gokujyun подходит в качестве подготовительного этапа перед нанесением крема, а также способствует более ровному нанесению тональных средств или пудры. Он обладает легкой текстурой, не оставляющей жирной пленки и создающей на коже матовый финиш.

Как применять

Вылейте 2-3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо.
Для максимального увлажнения использовать лосьон как маску, пропитав ватный диск и оставив действовать на 10-15 минут.

HADALABO Gokujyun

Лосьон с увлажняющим эффектом для борьбы с кожными несовершенствами

HADALABO

Объем: 170 мл

Лосьон с увлажняющим эффектом для борьбы с кожными воспалениями, акне, сухостью, шелушениями. Содержит 2 ключевых ингредиента которые уменьшают воспаление и помогают бороться с признаками акне и нездоровой кожи. Лосьон без запаха, красителей и минеральных масел направлен на борьбу и профилактику акне, раздражения, покраснения и огрубения кожи.

Этот лосьон без запаха, красителей и минеральных масел направлен на борьбу и профилактику акне,

В его составе действуют 5 компонентов, которые оказывают противовоспалительное, успокаивающее, увлажняющее и регенерирующее действия. 2 вида гиалуроновой кислоты, сквален и растительные экстракты (ячменя, ромашки и гуттуинии) увлажняют кожу, предотвращая ее шелушение. Лосьон также наполняет кожные слои влагой, придавая им свежий и здоровый вид. Средство имеет низкую кислотность – что очень важно для проблемной кожи.

Как применять

На чистую кожу после умывания нанести небольшое количество лосьона без ватного диска, налив лосьон прямо в ладонь и похлопывающими движениями нанести на лицо.

HADALABO Gokujyun Alpha

Питательный антивозрастной лосьон для лица

HADALABO

Объем: 170 мл

Как важный этап ухода за кожей, лосьон присутствует и в антивозрастной линейке средств – HADALABO Gokujyun Alpha. В его составе содержится полимерная или 3D-гиалуроновая кислота. Благодаря своей структуре она образовывает молекулярную сетку, надолго удерживающую влагу в слоях кожи и повышающую ее тонус.

Помимо 3D-гиалуроновой кислоты в состав лосьона HADALABO Gokujyun Alpha входит супергиалуроновая кислота, которая обеспечивает максимальное увлажнение и нано-гиалуроновая кислота, чьи молекулы улучшают процесс впитывания.

Благодаря своему состава возвращает коже  упругость, мягкость и нежность

Также среди компонентов лосьона есть гидролизированный эластин и коллаген. Эластин способен менять свойства рогового слоя кожи, возвращая ей упругость, мягкость и нежность. А коллаген – природный белок, оказывающий тонизирующее действие, дарит коже свежесть и молодость.

Как применять

Наносить утром и вечером после очищения кожи.
1-2 капли лосьона налейте на ладони и нанесите на все лицо похлопывающими движениями

HADALABO Gokujyun Premium

Супер увлажняющий лосьон на основе 5 видов гиалуроновой кислоты

HADALABO

Объем: 170 мл

Еще один увлажняющий лосьон от бренда HADALABO – Gokujyun Premium. Он обладает усиленной формулой для экстраувлажнения. В составе средства 5 видов гиалуроновой кислоты: гиалуроновая кислота 3D, адсорбирующая гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, Super-гиалуроновая кислота, Nano-гиалуроновая кислота. Благодаря разным размерам и молекулярным массам, кислоты проникают в слои кожи, увлажняя ее на всех уровнях. Образующаяся защитная молекулярная сетка на долгое время сохраняет кожу напитанной влагой, а полисахариды в составе усиливают ее действие.

Этот лосьон омолаживает кожу, увлажняет ее, разглаживает морщины и предотвращает появление покраснений и раздражения

Лосьон HADALABO Gokujyun Premium обладает вязкой текстурой, омолаживает кожу, увлажняет ее, разглаживая морщины и обеспечивая длительное ощущение мягкости, как после применения маски.

Средство не содержит отдушек, красителей и спирта, а сам состав отличается слабой кислотностью, которая предотвращает появление покраснений и раздражения.

Как применять

Вылейте 2-3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо.
Для максимального увлажнения использовать лосьон как маску, пропитав ватный диск и оставив действовать на 10-15 минут

HADALABO Shirojyun Premium

Отбеливающий лосьон для нормальной и комбинированной кожи, предупреждающий пигментацию

HADALABO

Объем: 170 мл

Отбеливающий лосьон HADALABO Shirojyun Premium не только предупреждает возникновение пигментации, но и создает эффект фарфоровой кожи. Основное действующее вещество средства – это транексамовая кислота, способная предотвратить появление пятен и веснушек, подавляя образование меланина в коже.

Этот лосьон уменьшает воспаления и красноватую окраску кровеносных сосудов и предотвращает появление пятен и веснушек

Лосьон HADALABO Shirojyun Premium уменьшает воспаления и красноватую окраску кровеносных сосудов, одновременно укрепляя их и уменьшая купероз. Витамины С и Е в составе средства увлажняют и защищают кожу от сухости и окислительного повреждения.
За увлажнение кожи отвечает ультра-концентрированная нано-гиалуроновая кислота, которая содержится в линейке в максимальной концентрации. Она обильно увлажняет кожу, даря ей ощущение мягкости и нежности.

HADALABO

В состав средства не входят минеральные масла, спирт, искусственные отдушки и красители, что делает его подходящим даже для чувствительной кожи. Этот отбеливающий лосьон выравнивает тон кожи и делает ее чистой, сияющей и ухоженной, не провоцируя возникновение фоточувствительности.


 


Актуально