Круизы на мега-яхтах Scubaspa, дайвинг, SPA и отменная кухня - новый отдых на Мальдивах

25.02.2021 16:31
Scubaspa

Дайвинг – это замечательное увлечение, но оно подходит далеко не всем. Если в одной компании собрались увлеченные дайверы и люди, не планирующие погружаться, есть вариант совместного отдыха, который всем придется по вкусу. Вы когда-нибудь слышали о концепции «плавучего курорта»?

Floating Resort by Scubaspa – круиз на комфортабельной роскошной яхте. В программу входит посещение лучших мест для подводного плавания, дайвинг в соответствии с уровнем подготовки, плавание с маской и трубкой для всех желающих, знакомство с местной природой, SPA-процедуры, йога на свежем воздухе, водные виды спорта, пляжи и вкусная еда.

Scubaspa

 

Мальдивские острова просто созданы для дайвинга. Местные коралловые рифы привлекают любителей подводного плавания со всего мира. Круглый год температура воды колеблется на отметке 26-29°C. Здесь круглый год можно увидеть скатов манта, несколько видов морских черепах, китовых, рифовых и молотоголовых акул. Если же вы не планируете заниматься дайвингом, обратите внимание на другие стороны жизни в круизе.

Для путешествия предлагаются яхты на 40 пассажиров с SPA-центром общей площадью 300 кв.м

Такие путешествия можно совершить на двух идентичных яхтах: Scubaspa Ying и Scubaspa Yang. Каждая яхта может разместить до 40 пассажиров. Особое место на яхте занимает SPA-центр общей площадью 300 кв.м. Здесь шесть кабинетов для процедур, отдельная палуба для тайского массажа и медитации, джакузи, а также специальная зона для отдыха и йоги. Для SPA-процедур используется разработанная в Индонезии специально для Scubaspa косметика из органического сырья, с растительными экстрактами и эфирными маслами.

Scubaspa

 

Хороший отдых нельзя представить без вкусной еды и напитков. Свежие морепродукты, местные лакомства, шедевры традиционной европейской и средиземноморской кухни, тропические фрукты, изысканные вина – все это ждет вас в ресторане Al Fresco. В расположенном по соседству баре вам подадут освежающие напитки и креативные коктейли на ваш вкус. И, конечно, одним из самых ярких впечатлений круиза станет вечернее барбекю на пустынном острове. Только представьте: тишина и спокойствие вдали от городского шума, песчаный пляж, лунный свет, красота окружающей природы Мальдивских островов – и все это специально для вас!

Scubaspa

7-дневный маршрут регулярного круиза (с субботы по субботу) включает в себя самые интересные места Мальдивских островов. Каждый гость выбирает пакет услуг из 3 вариантов: только дайвинг, только SPA или дайвинг + SPA. Во время круиза можно пройти обучение дайвингу на начальном или продвинутом уровне.

Пакеты услуг отличаются количеством погружений и SPA-процедур, но основа у них одна: трехразовое питание, питьевая вода без ограничений, утренние занятия йогой, экскурсии, барбекю на пустынном острове, маски и трубки для плавания, WI-Fi, трансфер из аэропорта Мале и обратно – все это доступно каждому гостю независимо от выбранного пакета. А те, кто хочет отдохнуть на большой роскошной яхте в компании семьи или друзей, могут фрахтовать одну из яхт.


Бронирование и детали на сайте: scubaspa.com


Актуально