Новый год и праздничная программа и отдых в Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

18.11.2019 18:53
Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

Праздничный сезон на курорте Anantara Kihavah Maldives Villas 5* на Мальдивах будет ориентирован на семейный отдых и продлится с 24 декабря по 7 января. Гости отеля встретят Новый год в стиле парижской belle époque — «прекрасной эпохи», с танцами, фейерверками, коктейлями на закате, гигантскими пряничными домиками и сюрпризами от Санта-Клауса!

О Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

Курорт находится на острове Кихава в атолле Баа, в 134 км от аэропорта города Мале. До него можно добраться за 35 минут на гидросамолете или за 20 минут самолетом внутренних авиалиний, плюс 20 минут на катере. Остров расположен в биосферном заповеднике под охраной ЮНЕСКО.

Anantara Kihavah Maldives Villas 5* предлагает гостям 80 вилл на пляже и над водой. Стандартные виллы на берегу от 258 квадратных метров имеют собственный переливной бассейн и прямой выход на пляж.

Площадь водных вилл — от 267 квадратных метров, в них есть бассейн над водой и прямой выход в лагуну. Виллы люкс — 382 квадратных метра, их гостям доступны бассейн-люкс, прямой доступ к пляжу и неограниченные спа-процедуры.

Все виллы оснащены док-станциями ​​для iPod, звуковой системой Bose, собственными винными погребами, ковриками для йоги, пляжными сумки с сандалиями.

На курорте 6 ресторанов и баров с азиатской, средиземноморской, мальдивской кухней. Эксклюзив от отеля — подводный ресторан SEA с отмеченным наградами винным погребом. Здесь можно поучаствовать в дегустации спиртных напитков. Сомелье подберет вино из более чем 450 бутылок.

Anantara Kihavah Maldives Villas 5* предоставляет возможность устроить романтический ужин на пляже, на вилле или организовать мастер-класс по мальдивской кухне.

SPA

В спа-центре Anantara к услугам гостей: 6 процедурных кабинетов, маникюрная, педикюрная и парикмахерская, душ, парилка, веранда для релаксации с холодным бассейном и процедурная кровать Shirodhara. Здесь предлагаются услуги массажиста, визажиста, косметолога, парикмахера.

На курорте работает детский клуб с программами для детей от 4 до 12 лет. Малыши здесь найдут познавательные занятия и кружки. А подростки могут воспользоваться зоной отдыха и поиграть в большие шахматы, волейбол, бадминтон, бильярд, дженгу. Кроме того, для ребят открыт большой батутный парк.

В Anantara Kihavah Maldives Villas 5* находится единственная на Мальдивах обсерватория при баре SKY.

Для активных видов отдыха есть теннис, катание на велосипедах, занятия боксом муай-тай, тренажерный зал. Любители йоги могут выбрать групповые или индивидуальные занятия. Для расслабленного отдыха на курорте есть кинотеатр под открытым небом и мастерская художника.

Атолл Баа — одно из лучших мест для дайвинга и снорклинга: здесь можно поплавать вместе со скатами манта и морскими черепахами бисса, поискать дельфинов. Также в центре водных видов спорта туристы смогут покататься на каяках, на водных мотоциклах, заняться сапсерфингом, парасейлингом.

Кроме того, туристам могут организовать путешествие на паруснике, яхте, рыбалку на лодке-дони или на катере, экскурсии на необитаемые острова.

Новогодняя программа в Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

24 декабря состоится коктейль-вечеринка в канун католического Рождества и праздничный ужин. Гости курорта поднимут бокалы с коктейлями на берегу океана, на фоне заката. Затем их ждут развлекательное шоу и фейерверки. 

31 декабря, в Новый год, на Мальдивах воцарится атмосфера французской Мулен Руж. В праздничной программе: кабаре, канкан, живая музыка и фейерверки. На пляже туристов будут ждать коктейли, праздничный ужин и выступления артистов со всего мира — от ловких эквилибристов и фаер-шоу до акробатов. А ночью над островом взлетят фейерверки! 

6 января состоится праздничный ужин в честь православного Рождества. Гостей ждут: ужин с кутьей, жарким и пирогами, а также свежими морепродуктами. В конце вечера выступит российский и грузинский певец Сосо Павлиашвили.


Anantara Kihavah Maldives Villas 5*

Kihavah Huravalhi Island, 20215,
T.+960 660-1020
www.anantara.com


Актуально