Эксперты

Эксперты Второго Петербургского Ресторанного фестиваля:

  1. Артем Беляев – Ресторанная группа PARUSA RMC
  2. Михаил Баженов – О, да! Еда!/холдинг “Адамант”
  3. Артем Гребенщиков – Erarta Café
  4. Александр Белькович – Ресторан “Белка”
  5. Алексей Басов – Рестораны Tre Bicchieri, «Морошка для Пушкина», Big Wine Freaks, Max’s Beef for Money (Москва)
  6. Аркадий Теплицкий – Сеть ресторанов “Максимилианс”
  7. Алексей Родионов – Винокурня “Родионов с сыновьями”
  8. Александр Иорданов – The Village
  9. Анна Коварская – издание FoodService
  10. Антон Мухин – Ресторан “Брецель”
  11. Борис Анашкин – Antenna Communications
  12. Вадим Лапин – Ресторанный холдинг Ginza Project
  13. Василий Катушкин – Ресторанная группа PARUSA RMC
  14. Виктория Соболевская – Компания VIYM
  15. Владимир Спирин – Ресторанная группа ZL Group
  16. Владимир Львовский – Ресторан “Русская рыбалка”
  17. Леонид Гелибтерман – Международный Эногастрономический Центр
  18. Георгий Мтвралашвили – консалтинговая компания RestoSTART
  19. Герольд Хельд – Отель “Астория” и отель “Англетер”, Rocco Forte Hotels
  20. Александр Горшков – Общественно-политическое издание Фонтанка.ру
  21. Сергей Заболотский – ресторанная группа White Caviar
  22. Сергей Ярославский – Компания “Неско”
  23. Галина Белоусова – РГ “Форум”
  24. Ирина Пономаренко – Компания Simple
  25. Ирина Колесникова – Интернет-издание экспертная служба “Ресторанный Рейтинг”
  26. Игорь Пращенко – Ресторанная группа White Group
  27. Леонид Гарбар – Президент Федерации рестораторов и отельеров Санкт-Петербурга, РК Stroganoff group
  28. Михаил Соколов – Italy Group
  29. Евгений Кожухов – Ресторан “Палкинъ”
  30. Борис Критик – Ресторанный критик
  31. Максим Ефимов – ИД Коммерсантъ
  32. Маргарита Беляева – Интернет-издание Restoclub
  33. Михаил Фейгельман – Ресторан “Карл и Фридрих”
  34. Мирко Занини – Рестораны Romeo’s bar and kitchen, Little Italy, Arancino Pizza
  35. Михаил Чобаня – Ресторан “География”
  36. Надежда Кожевникова – New Couture Events
  37. Наталья Митчина – Beer Family Project
  38. Наталия Белякова – Domina Russia
  39. Наталья Кесеги – РестОран, продюсерский центр Nicolet
  40. Александр Раппопорт – Рестораны Раппопорта
  41. Светлана Яковлева –  ресторан Vox
  42. Станислав Смирнов – Antenna Daily
  43. Тимур Дмитриев – Italy Group
  44. Ульяна Триска – Европейская медиагруппа
  45. Мария Чеблакова – W Hotel St Petersburg
  46. Шафа Османова – ресторан “Баку”
  47. Шефке Янсен – Бельмонд Гранд Отель Европа
  48. Елена Федотова – ИД Коммерсантъ
  49. Юрий Горбань – АО «МБ группа Импэкс»
  50. Евгений Финкельштейн – Компания Kassir.ru
  51. Дмитрий Завадский – Ресторан “Северянин”
  52. Юлия Лизогуб – Ресторан «Ф.М. Достоевский», Author Hotel
  53. Елена Шевченко – Ресторан “Метрополь”, отель «Маджестик»
  54. Тамаз Гомиашвили – Рестораны Porto Maltese
  55. Матильда Шнурова – ресторан КоКоКо
  56. Антон Абрезов – ресторан Gras х Madbaren
  57. Алексей Фурсов – Евразия Холдинг
  58. Эльдар Кабиров – Ресторан Red.Steak & Wine
  59. Феликс Мурийо – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.