София Санчес де Бетак совместно с брендом The Luxury Collection запустила третью капсульную коллекцию одежды

13.03.2020 12:16
Sofia Sanchez de Betak

Бренд The Luxury Collection, объединяющий в себе более 119 роскошных отелей по всему миру, совместно с креативным директором и модным консультантом из Нью-Йорка Софией Санчес де Бетак (Чуфи), объявили о запуске эксклюзивной капсульной коллекции одежды. Созданная по мотивам древней культуры и искусства Перу, коллекция включает в себя несколько моделей – от ярких платьев с запахом до костюмов в стиле фламенко, доступных для заказа из любой точки мира.

Эта коллаборация стала третьей по счету для молодого дизайнера и бренда The Luxury Collection. Первая совместная коллекция, посвященная Японии, была выпущена в 2018 году, а вторая, в стиле Объединенных Арабских Эмиратов, была представлена публике в 2019 году.

Коллекция CHUFY x The Luxury Collection: Peru из 67 моделей одежды и купальников очень колоритна и богата на орнаменты. Вдохновением для ее создания послужили воспоминания Чуфи о восхождении к Мачу-Пикчу по Тропе Инков, прогулках на велосипеде по тропическим лесам с богатой флорой и фауной, а также множество других невероятных открытий, сделанных ею во время путешествия по Перу. В дизайне коллекции находит отражение удивительная природа, окружающая отель The Luxury Collection Resort & Spa, Tambo Del Inka, исторические мотивы Palacio Del Inka, a Luxury Collection Hotel в Куско и древний мистицизм Анд, у подножия которых расположился третий отель Luxury Collection Resort, Hotel Paracas.

«Отелям и курортам The Luxury Collection удивительным образом удается передать уникальные черты и культурные особенности тех мест, в которых они находятся, и я получила по-настоящему бесценный опыт, исследуя достопримечательности Перу через призму отелей этого бренда. Перу – это государство древних народов с множеством захватывающих дух руин, и The Luxury Collection великолепно демонстрирует контраст джунглей и городской среды. От ярких красок местных произведений искусства до геометрических узоров, на которые меня вдохновила архитектура – эта страна и ее культура обладает духом современности, который я постаралась передать в своей новой коллекции», – говорит София Санчес де Бетак.

Стоимость на модели из коллекции CHUFY x The Luxury Collection: Peru начинается от 315 долларов. Капсульная коллекция доступна для заказа на сайтах Moda Operandi, Le Bon Marché, Bergdorf Goodman, The Webster, MatchesFashion, The Luxury Collection Store и Chufy.com. Коллекция включает в себя множество раздельных комплектов, выполненных из качественной материалов в красочной цветовой гамме. Насыщенные цвета теплых оранжевых, розовых и красных оттенков дополнены золотой вышивкой и фиолетовыми акцентами, отсылающих к богатой истории коренных народов Перу. Эта эксклюзивная коллекция состоит из легких платьев, юбок и топов, вдохновением для дизайна которых стало путешествие Софии по таким городам как Куско, Валле Саградо, Паракас, и отелям The Luxury Collection, в которых она останавливалась.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают