Как эффективно бороться с перхотью

26.02.2020 01:19

Существуют различные внешние и внутренние причины возникновения перхоти: грибок, нарушение обмена веществ, гормональные изменения, аллергия, неправильный уход за волосами и ослабленный иммунитет, что особенно актуально в начале весны, когда запас витаминов на исходе.

Корейские средства Kerasys Scalp Care, включающие в себя шампунь и кондиционер, помогают эффективно бороться с перхотью, устранить зуд и лечить жирную и проблемную кожу головы.

В состав средств входят климбазол и салициловая кислота, необходимые для отшелушивания клеток кожи с целью помочь другим активным веществам, содержащимся в продукте, проникнуть в более глубокие слои. Кроме того, салициловая кислота обладает хорошим антибактериальным эффектом.

Также в состав входит экстракт черного коралла, который контролирует работу сальных желез, и экстракты мяты и ментола – они дарят ощущение свежести и прохлады.

В состав входит экстракт черного коралла, контролирующий работу сальных желез

Благодаря сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, шампуни и кондиционеры для волос марки Kerasys восстанавливают волосы, возвращая им здоровье, красоту и блеск.


Сейчас на российском рынке представлено девять различных линеек средств по уходу за волосами Kerasys, включая средства для мужчин Kerasys Homme. 


Актуально