Обёртывание для печени и детокс-ванна для ног в клинике VIVAMAYR Altaussee

25.02.2020 16:51

В детокс-клинике VIVAMAYR Altaussee, которая находится в самом красивом уголке австрийских Альп – на берегу озера Альтаусзее, можно восстановить обмен веществ, эффективно очистить организм от токсинов, укрепить иммунную систему и затормозить процессы старения. Один из самых необычных способов это сделать – процедура обёртывания печени.

Подобное медицинское лечение существовало еще во времена Римской Империи, и пережило повторное возрождение в Германии XVIII – XIX вв благодаря немецким врачам-водотерапевтам Винценцу Присницу и Себастьяну Кнайпу. Так специальная грелка, приложенная поверх мокрой салфетки во время процедуры, стимулирует нервные окончания в области лечения и образует импульсы, которые передаются по автономной нервной системе внутрь тела. Повышение микроциркуляции крови в печени усиливает её дезинтоксикационную активность, и, как результат, организм очищается и становится более здоровым.

Ещё одна детокс процедура в клинике VIVAMAYR Altaussee – электролитная ванна для ног. Этот инновационный метод помогает вывести вредные кислоты и вещества, которые сегодня неизбежно поступают в организм через внешнюю среду, продукты питания и напитки. Результат от электролиза достигается с помощью ионизированных ножных ванночек: во время процедуры выводятся токсины, окрашивая воду от темно-коричневого до черного цвета. Во время процедуры ощущается приятное покалывание в ногах, так как в них поступают отрицательно заряженные ионы: они нейтрализуют положительно заряженные вредные вещества организма и выводят их через кожу, почки, легкие и кишечник.

Обе процедуры приводят к сохранению, развитию и восстановлению жизненных сил и благосостоянию, улучшают качество сна и могут содействовать уменьшению веса.

Подобное медицинское лечение существовало еще во времена Римской Империи, и пережило повторное возрождение в Германии XVIII – XIX вв

[tp_cheapest_flights_shortcodes origin=MOW destination=VIE title=”” paginate=false subid=”” currency=”RUB”]

Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают