Diesel представил пятое поколение умных часов Axial

10.02.2020 16:09

Дизайн новых смарт-часов Diesel On Axial не допускает никаких компромиссов – это мужские умные часы, с грубым дизайном и мощным функционалом. Идеальный подарок для Вашего мужчины в преддверие праздников.

Корпус выглядит мощным; сталь, из которой он сделан, подчеркнута дизайном, включающим в себя как пропорции, так и выделяющиеся 8 винтов. Заводная головка, кнопки, детали крепления ремешка выполнены в индустриальном стиле.

Самый передовой функционал приложений: Cardiogram для круглосуточного мониторинга пульса, Spotify для потоковой передачи музыки и приложение безопасности Noonlight.  Для коллекций Axial разработали несколько уникальных трехмерных циферблатов и ряд мелких штрихов в оформлении интерфейса, например, анимированное отображение прогноза погоды или эффект пульсации воды на экране во время измерения пульса.

Для коллекций Axial разработали несколько уникальных трехмерных циферблатов и ряд мелких штрихов

Корпус диаметром 44 мм изготовлен из различных материалов, включая бронзу, серебро и нержавеющую сталь. Вариантов ремешков также несколько: черный кожаный, синий ремешок из ткани или браслет из нержавеющей стали. Часы водонепроницаемые до 30 метров (3 АТМ).

Главные отличия:

  • Теперь есть динамик (Отвечайте на звонки с часов, слушайте ответы Google Assistant и ваши любимые мелодии. Спросите их о погоде, новостях или о чем угодно!)
  • «Умные» режимы батареи (Батарея будет служить дольше, а вы будете всегда на связи. Четыре режима помогут продлить работу часов до нескольких дней)
  • Встроенная память на 8 ГБ (Скачивайте еще больше приложений и любимой музыки на ваши часы)
  • Оперативная память на 512 МБ (часы работают еще быстрее)
  • А swimproof остается) плавать можно.

Бесстрашная функциональность обеспечивается благодаря Wear OS от Google.

  • Совместимость: работает с iPhone® и телефонами Android
  • Срок службы батареи: многодневное время автономной работы в расширенном режиме
  • Функции активности: отслеживание сердечного ритма и активности, встроенный GPS для отслеживания расстояния, дизайн Swimproof
  • Особенности стиля жизни: динамик для звуковых оповещений и приема телефонных звонков, ответы от Google Assistant и многое другое. Получайте уведомления и оповещения со смартфона, управляйте своим календарем, управляйте музыкой, настраивайте циферблат и загружайте сторонние приложения с еще большим объемом памяти.
  • Сервисы Google: Google Assistant, Google Fit и Google Pay.

Актуально