TUMI представляет новинки весеннего сезона 2020

16.01.2020 22:20

Весной 2020 года TUMI предлагает совершить идеальное путешествие, обещая свободу от забот и функциональное превосходство.

Этой весной акцент делается на совершенство дизайна, технические инновации и непревзойденное мастерство – качества, которые дают Вам свободу передвигаться по миру, как вы хотите.

В соответствии с этой концепцией, бренд представляет Неон как основную цветовую историю, которая пронизывает множество коллекций, в том числе 19 Degree Aluminium, Alpha Bravo, TUMI Merge, TUMI Totes и различные аксессуары. Именно эти неожиданные всплески яркого цвета позволяют людям рассказывать свои собственные истории и выразить свою индивидуальность.

TUMI продолжает свой путь к устойчивому развитию окружающей среды благодаря захватывающей и инновационной новинке – первой в истории бренда коллекции TUMI Merge, изготовленной из переработанных материалов. Коллекция Harrison, уже ставшая классикой бренда, также порадует Вас изящными обновлениями в дизайне.

Бренд представляет коллекцию Turin из высококачественной итальянской кожи, с тиснением и полированными деталями.

Помимо этого, TUMI рада познакомить Вас с двумя захватывающими женскими коллекциями: Pavia изготовлена ​​в Италии из роскошной итальянской кожи с металлической фурнитурой, в то время как Devoe использует более современный подход и выполнен из роскошной легкой ткани. Цель TUMI на протяжении последних десятилетий состояла в том, чтобы предлагать акессуары, которые дают свободу в повседневной жизни, и бренд продолжает расширять границы с этой целью.

TUMI MERGE

Начните свое следующее приключение с TUMI Merge. Эта коллекция – идеальное сочетание стиля и практичности, легкая и функциональная, она отлично подходит для путешественников следующего поколения. В рамках постоянных усилий TUMI по снижению воздействия на окружающую среду, TUMI Merge состоит из постиндустриального переработанного нейлона, выполненнего из материала rPET (переработанные пластиковые бутылки после потребления). Эти чемоданы чрезвычайно прочны и выдерживают испытание временем.

Основной цвет сезона будет Black, цвет Navy останется с нами на 1 год, также в этом сезоне присутствуют яркие цвета Grey/Bright Lime и Grey/Bright Red. 

TURIN

Коллекция кожаных сумок Turin – новейшее предложение для мужской аудитории бренда TUMI, сочетающее изысканное мастерство с классическими деталями. Коллекция выполнена из мягкой итальянской кожи с тиснением и замшевыми вставками. Модели оснащены блестящей никелевой фурнитурой, полированными деталями, а также очень устойчивы, за что отвечает особенная конструкция дна.

Рюкзаки обладают ремнями с мягкой подкладкой и двойными карманами на молнии, а сумки – фирменной быстросъемной инновационной системой плечевых ремней TUMI и отдельными объемными тиснеными отделениями для ноутбуков. В этом сезоне предлагается цветовая гамма премиум-класса Ombré Croc, дополняя основные цвета коллекции Black / Navy, Black Croc и Python Suede.

DEVOE

Чувствуйте себя уверенно с новой коллекцией Devoe. Обладая современным практичным дизайном и роскошной легкой тканью, отличительные черты Devoe включают в себя инновационный дизайн кармана для бутылки с водой, который может смещаться изнутри наружу сумки, и вместительные внешние карманы на молнии для повседневных вещей. В коллекцию входит рюкзак Sterling Backpack меньшего размера с карманами для медиа, рюкзак Meadow Backpack – вместительный, с 15-дюймовым отделением для ноутбука.

Сумка Hope Tote предлагает гибкую функциональность с уникальным лямочным ремнем и скоростным зажимом, который помогает регулировать его размер. Поясная сумка Gem Crossbody – это сумка для повседневной жизни с расширением, которую можно носить разными способами. Starr Sling – это модный стиль, который можно носить несколькими способами. Основные цвета коллекции – Black и Navy с металлической и золотой фурнитурой.

ALPHA 3

Новая коллекция Alpha 3 воспевает всё, что важно для TUMI: инновации в дизайне, конструирование, функциональность и эффективность в сочетании с утонченной эстетикой. Перезапуск выводит коллекцию на новый уровень, совершенствуя её основные элементы.

В этом сезоне коллекция Alpha 3 запускает чемодан International Slim Super Leger Carry-On, новую, универсальную и необходимую деталь коллекции, которая предлагает более простой и понятный интерьер, а также на два фунта легче, чем стандартная чемодан International Carry-On. Кроме того, в коллекцию входит рюкзак Flap Backpack, функциональный и с продуманной внутренней организацией, которой известна коллекция. Новая основная цветовая гамма сезона – Black/Gold с золотой фурнитурой, что придает ему элегантный оттенок. Сезонный цвет, Reflective Multi, является блестящим продолжением нашей истории инноваций со светоотражающими материалами. Цвет Black Chrome продолжает вносить в коллекцию новый уровень изысканности благодаря элегантной хромированной фурнитуре в сочетании с кожаными деталями.

V4

Обновленная коллекция V4 – это удивительно легкие и яркие чемоданы с расширением, изготовленные из специального многослойного поликарбонатного сплава, который делает их очень прочными. Новый дизайн этих чемоданов заключается в более чётких линиях для выпуклых полос, мягких уголках для совершенной формы, настраиваемых замках с функцией TSA и нижней ручке для удобства.

Чемоданы V4 доступны в различных размерах, в том числе Compact 4 Wheeled Brief, International + Continental Expandable 4 Wheeled Carry-Ons, Short Trip, Extended Trip и Worldwide Trip 4 Wheeled Packing Cases. Основные цвета коллекции – Black, Eclipse Blue и Mink, а также новые сочные оттенки сезона –  Blackberry, Blush Floral и Bright Red.

19 DEGREE ALUMINUM

Коллекция TUMI 19Degree Aluminum успела стать фаворитом для каждого активного путешественника с момента её запуска. 19 Degree Aluminium предлагает чемоданы ультрасовременного дизайна с элегантными угловыми накладками для дополнительной защиты.

Организованное внутреннее пространство, удобная кожаная ручка, персонализированная багажная бирка – благодаря умелому сочетанию роскоши и инновации коллекция идеальна для любого путешествия. Сезонный цвет для весны 2020 – Blush с элегантными коричневыми кожаными акцентами, Bright Lime – яркий цвет, который сочетается с сезонной цветовой палитрой. Дизайнерская цветовая новинка сезона Осень-Зима 19 – Texture Silver текстурированный алюминий в серебре – добавляет новый уровень инноваций в коллекцию 19 Degree Aluminium также этой весной. Silver и Matte Black остаются культовыми основными цветами коллекции.

ASHTON

Коллекция Ashton – это утонченный городской стиль и непринужденная роскошь для современного путешественника. Коллекция сочетает в себе бизнес стиль и такие модные функциональные элементы, как магнитная откидная часть, молния и багажная бирка, USB порт, магнитная багажная бирка, бегунок для молнии и передний объемный карман. Ключевые цвета коллекции включают в себя премиальное, высокоэффективное карбоновое волокно CX6™, серый канвас с матовой черной кожаной отделкой и мягкий черный перфорированный кожаный. В новом рюкзаке Doyle Backpack имеется передний карман с клапаном и фиксатором, который можно персонализировать с помощью одного из наших комплектов для персонализации TUMI.

VAREK

Коллекция Varek разработана как для работы, так и для повседневной жизни. Благодаря прекрасному сочетанию элегантных деталей и умной организации, эти кожаные сумки и рюкзаки скрасят Ваши рабочие будни. Созданная из лёгкой сафьяновой кожи, коллекция дополнена съёмным регулируемым ремнем через плечо, ассиметричными петлями на кожаныых ручках.

Сумка Justine North/South Tote предназначена для деловых поездок и путешествий. Коллекция также включает в себя рюкзаки Hudson Backpack, Worth Backpack, сумки Pearl Tote и Park Tote. Основной цвет коллекции – черный с серебряной фурнитурой. Сезонные оттенки – Spectator (Ivory, Black и Tan), Navy, Blush и Red Orange.

TUMI TOTES

Встречайте тоут-сумки TUMI Totes! Лёгкие, простые и прекрасные атрибуты, необходимые для путешествия. Тоут-сумки TUMI доступны в двух размерах, которые удовлетворят все Ваши ежедневные нужды в путешествии. TUMI Totes доступны в сафьяновой коже и модном прозрачном материале из ПВХ в принтах Bright Lime Ticon и Red Orange Ticon. Сумки также доступны в традиционном материале канвас в принте Black/Blush и ярком Grey/ Bright Lime. Основные цвета вариантов из кожи: Black и Navy с металлической фурнитурой и Blush c  металлической фурнитурой в качестве сезонного цвета.

ALPHA BRAVO

Коллекция Alpha Bravo – самая продаваемая мужская коллекция бренда. Функциональность связана с военным стилем, а сами рюкзаки, чемоданы и спортивные сумки выполнены из нейлона FXT Ballistic®. В этом сезоне коллекция пополнится новым рюкзаком Lark Backpack с двойными магнитными зажимами для надежного закрытия и широким разъемом для удобной упаковки вещей. Lance Backpack – это миниатюрный рюкзак с откидной частью, защелкой-фиксатором и отделением на молнии.

Рюкзак Grant Backpack имеет большое основное отделение с наружной застежкой, что обеспечивает гибкие варианты упаковки. Плечевая сумка Jackson Crossbody – это повседневная сумка с тремя отделениями и продуманной внутренней организацией. Обновленный Reno Kit с расширением предлагает еще больше функциональности. Сезонный цвет – Forest, который позволяет сочетать коллекции Alpha Bravo и Merge, Grey/Bright Lime и Grey/Bright Red, который появится к середине сезона. Коллекция в сезонных цветах изготовлена из ткани из переработанных бутылок и переработанного нейлона. Основными цветами коллекции остаются Black Ballistic, Graphite, Navy, Black Leather, and Dark Brown Leather.

TAHOE

Коллекция Tahoe разработана для людей, ведущих активный образ жизни. Обновлённый дизайн заключается в использовании глянцевого материала, что придаёт коллекции более современный вид. Новые функциональные особенности коллекции – кастомизированный брелок на молнии, ремешок для ключа, карманы-органайзеры и усовершенствованный дизайн дождевого чехла. Рюкзак Elmwood Backpack, с молнией в центре и функциональностью упаковочного чехла, станет стильным решением для путешествия на выходных.

HARRISON

Модернизированная коллекция Harrison – это утонченный дизайн, тисненая кожа, новое оформление логотипа, улучшенная фурнитура и патч для персонализации для городских эстетов. Нейлон и кожа в цвете Black Nylon и Black Leather – сезонные оттенки коллекции, которые дополняют основной цвет Navy. Также коллекция дополнена светоотражающим цветовым решением Reflective Iron и глубоким цветом Algae Mesh.

VOYAGEUR

Коллекция Voyageur имеет практичный дизайн и представлена разнообразными лёгкими чемоданами, нейлоновыми рюкзаками, сумками и аксессуарами для женщин. В этом сезоне особое внимание привлекает рюкзак Brooklyn Backpack, который наиболее популярен среди крупных моделей рюкзаков, а также предлагает функциональность, которую мы видели в Cleary Weekender. Рюкзак Jane Convertible Backpack отличается более длинными и стильными плечевыми ремнями.

В коллекцию также вошел рюкзак Uma Backpack, удобная плечевая сумка Carmel Crossbody, косметичка Selma Split Cosmetic в форме сундучка сочетает в себе возможность перевозить как косметику, так и украшения, а также сумка-тоут Just in Case North/South Tote с обновленным силуэтом. Сезонные цвета: золотой Gold и ягодный Blackberry с золотой фурнитурой с сезонными принтами Blush Floral с серебряной фурнитурой и Lily Abstract с золотой фурнитурой. Новинки коллекции также дополнены Lily Indigo с отделкой из лакированной кожи и золотыми деталями. Цвета Black с золотой и серебряной отделкой, Mink с серебряной отделкой, Midnight с металлической отделкой и Black Leather остаются также и сезоне Весна 2020.


Актуально