В чем пойти на музыкальный фестиваль?

13.01.2020 22:13

Эксперты всемирно известного streetstyle-бренда The North Face делятся секретами, как подобрать модный и удобный look для жарких вечеринок.

В последние несколько лет мегаполисы всё больше радуют яркими мероприятиями на открытом воздухе. Фестивали и выставки, лектории и игротеки, марафоны и музыкальные концерты.

В чем лучше всего идти на музыкальный фестиваль, чтобы провести время весело и с шиком? Какой наряд сделает из вас звезду и привлечёт череду комплиментов и восхищенных взглядов?

3 метра над уровнем танцпола. Ни для кого не секрет, что толпа фанатов вряд ли сможет устоять под музыкальные хиты своего кумира. На этот случай будьте готовы подхватить ритм и приготовьте кроссовки покрепче! Собираясь на фестиваль, выбирайте обувь с плотным верхом и толстой плоской подошвой.

Такая пара кроссовок защитит вас от пыли, грязи и зажигательных танцев ваших спутников. Отличным вариантом обуви для музыкального концерта станут кроссовки Sestriere от бренда The North Face. Легкие и дышащие, они идеально подойдут для наряда в городском стиле, а амортизирующая и прочная подошва идеально подойдет даже для самых неожиданных приключений.

Джинсы, как вторая кожа. Девиз наряда на музыкальный фестиваль – комфорт. Чтобы не страдать от укусов комаров или солнечных ожогов, наденьте джинсы. Кроме удобства, эту базовую вещь легко обыграть ярким верхом и оригинальными аксессуарами, поэтому ваш образ точно не будет скучным.

Девиз наряда на музыкальный фестиваль – комфорт

Вспомним о классике. Куда, как не на концерт любимого артиста, надеть футболку или толстовку с логотипом дорогой сердцу группы? Поэкспериментируйте с размерами и форматами. Взяв футболку на пару размеров больше, завяжите её в стильный узел на животе или накиньте поверх крутую джинсовку. Готово, вы настоящая рок-звезда!

1001 мелочь. Комплект из браслетов, аутентичные кольца, бандана, яркий рюкзак. Добавьте красок в свой фестивальный образ! Единственное, старайтесь избегать хрупких аксессуаров, таких как очки или часы, ведь шанс распрощаться с ними во время горячих танцев слишком высок.

Спортивный шик. Конечно, продуманный до мелких деталей образ – это прекрасно, но если, вдруг, билет на концерт достался вам в самый последний момент и уже нет времени выбирать что-то особенное – выход есть! Стильный спортивный костюм – отличное решение для активностей в формате нон-стоп.

Наряжайтесь и не ограничивайте свой комфорт. Соберите спортивную капсулу от The North Face.

Черно-белый свитшот с логотипом бренда и спортивные штаны TNF Vert создадут по-настоящему дорогой и шикарный образ, при этом абсолютно не стесняя вас в комфорте и движениях.


Актуально