Амедиатека представляет премьеры января 2020

26.12.2019 13:19
Амедиатека

Амедиатека анонсирует на январь премьеры фильмов, которые претендуют стать бестселлерами.

с 01 января 2020

«Эпоха кино»

Амедиатека

Том Хэнкс и Гари Гоэцман в сотрудничестве с HBO представляют: все, что вы хотели знать о своих любимых фильмах, но боялись спросить. Документальный сериал «Эпоха кино» представляет собой насыщенную уникальными архивами историю кинематографа. От «Нового Голливуда» до наших дней — все важные этапы задокументированы и осмыслены. Главные режиссеры планеты, основополагающие фильмы и хроники их создания: этот проект — отличный подарок для тех, кто всегда хотел знать, что творится за кадром великих картин.

8 января 2020

“Необыкновенный плейлист Зои”

Амедиатека

Музыка нас связала — это про отношения Зои Харрис с окружающим миром. С виду обычная девушка, она в какой-то момент начинает слышать мысли людей, причем в формате песен или полноценных музыкальных номеров. Этот странный и неожиданный «дар» превращает жизнь Зои в сплошной мюзикл. В легкой и остроумной комедии на первом плане блистает Джейн Леви («Касл-Рок»), а среди второстепенных героев мелькает тв-легенда Питер Галлахер («О.С. — одинокие сердца»).

11 января 2020

“Новый Папа”

Амедиатека

Паоло Соррентино возвращается с продолжением «Молодого Папы» — сериалом «Новый Папа». Джуд Лоу теперь не один: в компанию к папе Пию XIII добавится сэр Джон Брэннокс в исполнении Джона Малковича, который лояльно относится к либерализации церкви, однако не может разобраться с собственными внутренними демонами.

В сериале “Новый Папа” появится российская актриса Юлия Снигирь

Еще одно важное пополнение в касте — российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая женщину, переживающую тяжелую семейную трагедию. Вместе с мужем-хирургом (Ульрих Томсен из сериала «Банши») она воспитывает сына-инвалида, и ее история — еще один повод поговорить о целесообразности веры в высшие силы.

13 января 2020

“Чужак”

Экранизаций Стивена Кинга много не бывает. «Чужак» — сериал из вселенной «Мистера Мерседеса», мрачная, как и полагается, история убийства 11-летнего мальчика, которое расследует детектив Ральф Андерсон в исполнении Бена Мендельсона («Темный рыцарь: Возрождение легенды»). Все улики указывают на тренера детской бейсбольной команды Терри Мейтлнада (Джейсон Бейтман из «Озарка»), однако после ареста выясняется, что у него есть железное алиби. Сценарий адаптировал сам Кинг вместе с Ричардом Прайсом («Двойка»), а среди режиссеров Эндрю Бернштейн, работавший над «Безумцами» и все тем же «Озарком». Напряженный сюжет, уникальный почерк Кинга и отличный каст — зрителей ждет увлекательный и атмосферный триллер.

18 января 2020

“Кобра”

Звезда «На игле» Роберт Карлайл на страже Великобритании в новом политическом сериале от Sky. Шоу расскажет о работе комитета «Кобра», состоящем из экспертов по безопасности, политиков и специалистов по защите граждан во время ЧС. Премьер-министр Великобритании (Карлайл) постоянно вынужден принимать неожиданные и порой рискованные политические решения, дабы страна спала спокойно. Полная боевая готовность не только для героев, но и зрителей: лихо закрученный сюжет точно не даст заскучать.

с 20 января 2020

“Авеню 5”

Звезда «Доктора Хауса» Хью Лори снова управляет большой командой, на этот раз — в космосе. В комедийном научно-фантастическом сериале от HBO «Авеню 5» любимец публики играет Райана Кларка, капитана космического корабля в мире будущего, где путешествия за пределами нашей планеты стали популярным видом туризма. Один из таких круизов идет не по плану: лайнер ломается и Кларку приходится всеми силами спасать положение. Режиссер и сценарист проекта — Армандо Ианнуччи, живой классик беспощадного британского юмора (сериалы «Гуща событий», «Вице-президент», фильм «Смерть Сталина»). Помимо Лори, в сериале появятся Зак Вудс («Силиконовая долина»), Энди Бакли («Офис») и звезда фильма Дэнни Бойла «Yesterday» Химеш Патель.


www.amediateka.ru


Актуально