Афиша концертов декабря в «Депо.Москва»

20.12.2019 13:06
«Депо.Москва»

Проводить старый 2019 год «Депо.Москва» приглашает под любимые хиты популярных групп, до Нового года главная сцена фудмолла устроит настоящий праздник души в разных стилях.

20 декабря

ENCØRE

В эту пятницу 20 декабря с 20:00 и до 4 утра приходите подпевать и танцевать. В эту ночь фудмолл «Депо.Москва» принимает сиквел нашумевшего движа ENCØRE. Поддержат его опытные джедаи — Slava Gee, Карина Истомина, 909, 4eu3 и Light, Mc Jamay, Kina и Cxovrebaa, а на десерт выступит всеми любимый Feduk.
20.12 / 20.00

21 декабря

Sofi Maeda

Поп-панк певица и сонграйтер Sofi Maeda — новое имя в российском англоязычном андеграунде. Родилась в Японии, живет в России. Думает и пишет на английском. В 13-летнем возрасте Софи начала писать песни под впечатлением от творчества канадской поп-рок группы «Marianas Trench».

«Мне понравилось, как у них грустное содержание сочетается с бодрой и позитивной музыкой», — поясняет Софи.

В 14 лет у нее уже вышел дебютный альбом в стиле поп-рок — «You Know Me Well», а спустя несколько месяцев состоялся релиз синглов «My Home» и «Feel This Love» в стиле кантри.

Окончив среднюю школу экстерном в июне 2018 года, Софи увлеклась группами «Green Day», «Blink-182», «Ramones», «State Champs», «The Story So Far», «Handguns», «Angels & Airwaves», «Amber Pacific», «Taking Back Sunday», «New Found Glory» и «Yellowcard». Она решила посвятить себя музыке полностью и сменить жанровое направление на альтернативный рок и поп-панк. В репертуаре Софи появилась кавер-версия песни британско-американской эмо/поп-панк группы «As It Is» — «My Oceans Were Lakes». В конце 2018 — начале 2019 года были написаны новые песни в стиле поп-панк: «The Silence Is Killing Me», «Ice Cold Beer» и «Feeling Alive».
21.12 / 20.00

22 декабря

4ETVERO

Стиль, харизма и индивидуальность — именно эти достоинства делают кавер-группу «4ETVERO» узнаваемой и запоминающейся среди всех остальных кавер-коллективов. Фронтмен и вокалист группы Алекс Барышников участвовал в «Голосе», «X-Factor» и «Главной сцене». Его талант оценили многие звёзды шоу-бизнеса. В состав группы вошли четыре профессиональных артиста, для которых музыка, стиль и качество являются главными критериями совместной музыкальной деятельности. И вы можете сами убедиться в этом.
22.12 / 20.00

27 декабря

«G9»

«G9» — это идеальное сочетание любви и позитивных эмоций. Полные энергии и веселья, артисты музыкальной группы «G9» перепевают мировые хиты в собственном блестящем стиле. Искренние, зажигательные и открытые, они заставят вас забыть обо всём на свете на ближайшие час-полтора и просто, от души повеселиться.
27.12 / 20.00

28 декабря

«PIZZA»

Ребята из группы «PIZZA» уже несколько лет задают своим творчеством оригинальный музыкальный тон. Многотысячная армия поклонников ценит артистов за самобытность: особую мелодичность песен, проникновенный вокал и небанальные тексты.

Группа основана в 2010 году Сергеем Приказчиковым. Он является автором, композитором и аранжировщиком песен, которые так нравятся публике: «Пятница», «Оружие», «Фары», «Лифт», «Романс» и многие другие. И это далеко не всё!

В списке достижений группы три студийных альбома — «Кухня», «На всю планету Земля» и «Zavtra», более десяти клипов, сотни концертов, саундтреки к популярным фильмам и сериалам — «Молодежка», «Два отца, два сына», «Обмани, если любишь», «Нереальная любовь», «Завтрак у папы», номинации на премии RU-ТV, Муз-ТВ, OOPS! Choice Awards, Music Box и «Звуковой дорожки «МК» ZD Awards-2014.

Вас будут ждать яркие треки от Dj Clubkilla и Dj Simon, заряд хорошего настроения от MC Jamay и праздник с бокалом игристого MARTINI Asti – всё, чего так хочется в преддверии Нового года. Отложим все дела, передохнём от предпраздничной суеты и просто… потанцуем и споём.
28.12 / 20.00

29 декабря

Triton

Драйвовая и позитивная кавер-группа, в которой все участники и играют на инструментах, и поют. В репертуаре – популярные российские и зарубежные хиты. Устоять на месте невозможно!
29.12 / 20.00


Фудмолл «Депо.Москва»

Лесная ул., дом 20, с3
Т.+7 (495) 788-88-10
depomoscow.ru


Актуально