Новогодняя ночь 2020 в ресторане Levantine

09.12.2019 06:27
Levantine

Новый нарядный ресторан с шикарным видом на город, зимняя открытая веранда на 7-м этаже Lotte Plaza, жаркие кебабы из идеальной баранины и корона Кафес из каре ягненка с печеным ананасом, мастерские мезе, пышные лепешки и обязательный новогодний оливье, а еще продуманная музыкальная программа и подарки всем гостям – ресторан Levantine приглашает на празднование Нового Года 2020.

Анимационная программа начнется ровно в 20:20 – смешные снеговики, Снежная Королева и Дед Мороз, разумеется, встретят гостей. На нарядной зимней веранде с видом на все новогодние салюты устроят глинтвейн-зону; всю ночь работают фотографы и видеографы.

Levantine

Наполнение праздничного стола гости вольны составить самостоятельно и сделать заказ по основному меню ресторана: в новогоднюю ночь работает весь состав поваров, в том числе красавцы из Турции Бурак Осман и Биляль Речбер. Они красиво подадут к столу лепешки лахмаджун, баранину на кости или, например, телячьи ребра.

Levantine
Кафес

 

Стоимость празднования Нового Года на персону 15.000 руб. -это депозит. В него входит любой заказ по меню. Чтобы закрепить бронь столика за гостем необходимо сделать предварительный заказ и внести всю сумму депозита. Заказы сверх суммы депозита оплачиваются отдельно.


Ресторан Levantine

Новинский бульвар 8, LOTTE PLAZA, 7 этаж
Т.+7 495 788-82-98


Актуально