Коллаборация Grosvenor House Suites by Jumeirah Living и итальянского бренда Frette

15.11.2019 14:11

Grosvenor House Suites by Jumeirah Living в Лондоне объявляет о запуске нового предложения для своих гостей в сотрудничестве с итальянским брендом постельного белья, текстиля и аксессуаров Frette.

Гости отеля на знаменитой улице Парк-Лейн смогут насладиться потрясающим ароматическим массажем прямо в своем люксе и получить в подарок великолепный именной халат от бренда Frette.

Для продуктивного начала дня гостям предлагается завтрак в просторном и залитом солнцем ресторане Atrium с большим камином, где атмосфера уличного кафе гармонично сочетается со спокойствием и уединением внутреннего дворика. После долгих прогулок по городу гостям предлагается отдохнуть в люксе и насладиться массажем с ароматерапией. Такой массаж с использованием индивидуально подобранных эфирных масел позволит справиться с напряжением и по-настоящему расслабиться.

После долгих прогулок по городу гостям предлагается отдохнуть в люксе и насладиться массажем с ароматерапией

В память о пребывании в Grosvenor House Suites каждому гостю подарят халат, который можно будет забрать домой. Халат Frette изготовлен из мягкого 100% хлопка и дополнен тонкой контрастной каймой.

Grosvenor House Suites by Jumeirah Living — это великолепный отель, расположенный в самом престижном районе Лондона Мейфэр, где высококлассный сервис гармонично сочетается с уединенностью, комфортом и просторными люксами. В отеле 130 резиденций – студии, резиденции с одной, двумя, тремя спальнями и пентхаус Grosvenor с пятью спальнями (площадью более 450 квадратных метров). Люксы могут быть забронированы как для краткосрочного, так и для длительного проживания. К услугам гостей круглосуточный консьерж-сервис Residence Concierge.

Отель расположен на элитной улице Парк-Лейн с видом на легендарный Гайд-парк, в двух шагах от главных достопримечательностей Лондона. Буквально за порогом отеля находятся элитные бутики на Маунт-Стрит, а в нескольких минутах ходьбы — знаменитые универмаги Selfridges и Harrods.

Предложение «Stay with Frette» включает в себя:

  • Два халата от бренда Frette с инициалами гостей;
  • Массаж с ароматерапией прямо в номере;
  • Сервис разбора/сбора чемоданов;
  • Английский завтрак;
  • Комплимент в номере при заселении.

Стоимость предложения начинается от 575 фунтов стерлингов за ночь с учетом бронирования проживания на 7 ночей.

Предложение «Stay with Frette» действительно до 31 марта 2020 года.

[tp_cheapest_tickets_each_month_shortcodes origin=MOW destination=LON title=”” paginate=true subid=”” currency=”RUB”]

Актуально