Великолепный The Ritz-Carlton Bahrain празднует свое 25-летие

13.11.2019 20:17
The Ritz-Carlton Bahrain

В этом году жемчужина королевства Бахрейн, пятизвездочный отель The Ritz-Carlton Bahrain, празднует 25-летие. Он открылся 26 ноября 1994 года и стал одним из первых резортов класса люкс в Персидском заливе.

На тот момент в отеле было 267 комнат, а также работали рестораны и бары Primavera, Nirvana, Plantation Lounge, Burlington Club, La Mediterranee, The Ranch and Lobby Tea Lounge.

Burlington Club

В 2003 году отель вошел в престижную отельную сеть The Ritz-Carlton, став четвертым отелем бренда на Среднем Востоке. Тогда же на его территории появились частные виллы с собственным выходом к пляжу, трехкомнатные люксы, пляжный клуб и стали доступны услуги персонального батлера.

The Ritz-Carlton Bahrain

По случаю юбилея The Ritz-Carlton Bahrain приготовил массу приятных сюрпризов для своих гостей. До 31 декабря включительно будет действовать уникальное спецпредложение Villa Escape 25 Package на размещение в одной из пляжных вилл с бассейном и услугами персонального батлера.

The Ritz-Carlton Bahrain

Стоимость стартует от 2750 евро. Пакет Reconnect 25 Package стоимостью 275 евро за ночь включает проживание в номерах категории Deluxe с завтраком и бесплатным доступом в клубный лаундж и пляжный клуб.

К 25-летнему юбилею отеля также будет приурочена особая программа в Ritz-Carlton Spa с 30-минутным массажем шеи и головы, сеансом экспресс-маникюра и расслабляющей морской ванной.

В фитнесс-центре пройдет состязание 25 Feel Alive с розыгрышем призов – для этого необходимо пройти комплекс, выполнив каждое из заявленных упражнений не менее 25 раз. В ресторанах отелях также будут действовать сопециальные предложения: в честь юбилея было обновлено меню в Cantina Kahlo, Thai, Primavera, La Med, Plums, La Plage, Nirvana and Ritz Gourmet Lounge.

The Ritz-Carlton Bahrain

На сегодняшний день The Ritz-Carlton Bahrain по праву считается одним из лучших отелей королевства Бахрейн. К услугам гостей – 12 изысканных ресторанов, среди которых недавно открывшийся La Table Krug by Y, который придется по вкусу истинным гурманам.

Также на территории представлен роскошный Ritz-Carlton Spa с уникальными расслабляющими и восстанавливающими программами, зонами саун и хаммама, а также залы для проведения частных мероприятий и конференций.

Недавно в Манаме состоялось открытие нового ивент-холла The Arena в партнерстве с Maestra Group. Комплекс общей площадью 4000 квадратных метров (43,000 square foot), оснащен залами для проведения конференций, официальных приемов, церемоний награждения, свадебных торжеств, а также индивидуальных встреч.


The Ritz-Carlton Bahrain

Building 173, Road 2803, Al Seef, Block 428, Manama, Bahrain, Kingdom of Bahrain
Т.+97317580000
www.ritzcarlton.com


Актуально