BAR 45 в отеле 45 Park Lane(Лондон) приглашает на вечера “Негрони”

12.11.2019 18:52
45 Park Lane

В этом году легендарному коктейлю “Негрони” исполняется ровно 100 лет. По этому случаю в BAR 45 в отеле 45 Park Lane в Лондоне пройдет серия двухмесячных мастер-классов Negroni Nights, вдохновленных культовым напитком.

Дегустации коктейлей пройдут в компании главного менеджера бара Франческо Орефичи (Francesco Orefici) и приглашенного миксолога Кампари.

За меню закусок будет отвечать шеф-повар Дэвид Макинтайр (David McIntyre).

“Негрони” – это культовый коктейль на основе джина, вермута и ликера Кампари, впервые созданный в 1919 году в кафе Casoni во Флоренции

Легенда гласит, что знаменитый граф Камилло Негрони любил заказывать коктейль “Американо”, состоящий из Кампари, вермута и содовой воды. “Негрони” появился на свет, когда он попросил бармена заменить содовую воду на джин. Именно этот классический рецепт и было решено воссоздать в баре отеля 45 Park Lane.

Цена участия в мастер-классе составит 125 фунтов стерлингов с человека. Сюда входит дегустация трех видов коктейлей: классического Негрони, Негрони Vintage и сезонного Негрони под аккомпанемент изысканных закусок.

Negroni Nights в 45 Park Lane проводятся раз в два месяца в третий четверг месяца.


45 Park Lane

45 Park Lane,London W1K 1PN
Т. +44 (0)20 7493 4545
www.dorchestercollection.com


Актуально