Трио из Петербурга Drama Kings пытается пробиться в шоу ТАНЦЫ на ТНТ как один участник

06.11.2019 18:14

В эти выходные в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ завершается этап отборов. Совсем скоро мы узнаем, кто станет участниками команд Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой, получит шанс поработать с лучшими хореографами страны и возможность выиграть 3 миллиона рублей.

Еще на этапе кастингов в шестой сезон шоу «ТАНЦЫ» возникла внештатная ситуация: трио Drama Kings из Санкт-Петербурга, двое участников которого – Марк Куклин и Александр Крупельницкий – уже проходили в шоу сольно, заявило о том, что на этот раз они согласны принять участие в проекте только вместе c третьим участником Лешей Волковым.

ТНТ

Авантюру поддержала Татьяна Денисова: на кастинге именно она пропустила Drama Kings в следующий этап, а затем, уже на этапе отборов, после споров и разногласий, ее решение устроить эксперимент поддержали и Мигель с Егором Дружининым.

Татьяна Денисова на кастинге пропустила Drama Kings в следующий этап, как одного участника

Тем не менее, окончательный вердикт, станет ли трио Drama Kings полноценным участником шоу «ТАНЦЫ», мы узнаем только после этапа мастер-классов. Егор Дружинин: «Это, возможно, такая же плохая идея, как собрать только женскую команду, как сделал Мигель в прошлом сезоне…»

При этом очевидно, что на Drama Kings у наставников есть планы. На отборах участник трио Марк Куклин, финалист прошлого сезона, ставил хореографию своим соперникам – и это первый подобный случай за историю шоу.

ТНТ

Номер был высоко оценен Егором Дружининым: «На мой взгляд, Марк молодец, он дал игровую хореографию, что называется, на стиле. Без нужного настроения эту хореографию не станцевать, она не заиграет. Показал грув, который трио Drama Kings хорошо транслирует. Эту хореографию надо на себя примерить, потому что, если просто запомнить ее, она будет выглядеть никак».

Понравился номер и Татьяне Денисовой: «Я Марку не давала никаких напутствий, мне хотелось, чтобы он сам подумал, как поставить номер. Я не люблю, когда дают сложную хореографию – ведь когда участники не могут ее исполнить, наставникам нечего оценивать. Марк подошел к постановке очень грамотно, и хореография была лаконичной, эмоциональной, легкой. Она позволяла не только двигаться – она позволяла чувствовать себя, проявлять своё нутро».

Шоу «ТАНЦЫ» – каждую субботу в 21.00 на ТНТ!


Актуально