29.10 «Генеральная репетиция» в BURO TSUM

28.10.2019 01:22
BURO TSUM

29 октября в BURO TSUM свои самые новые блюда будут готовить Арслан Бердиев и Владимир Чистяков – премьера новых меню сетов под кодовым названием “Генеральная репетиция” пройдет в две волны: 19.30 и 22.00.

Арслан Бердиев – шеф и совладелец питерского Birch, лучшего ресторана города по мнению: фестиваля ресторанных концепций PalmaFest и журнала «Собака». К тридцати с небольшим он не просто один из самых модных и востребованных молодых шефов в России. За его спиной престижные мировые конкурсы и стажировки в культовых ресторанах: Disfrutar, ABaC, Arzak. А впереди, как уверяют ресторанные эксперты и критики, слава, которая уже вышла за пределы Северной столицы.

На ужине 29 октября Арслан Бердиев и Владимир Чистяков, шеф BURO TSUM, впервые представят самые новые свои блюда. Те, которые скоро войдут в зимние меню и грядущие гастрономические сеты. Но пока их еще никто не видел. Гости BURO TSUM попадут на генеральную репетицию – первая подача сет-меню стартует в 19.30. Те гости, которые в вечером задержатся на работе или отправятся в театр, получат еще одну возможность попробовать приготовленный в четыре руки ужин – в 22.00.

Сет «Генеральная репетиция» продолжит цикл гастрономических ужинов BURO TSUM. Принимая на своей кухне известных шефов, Владимир Чистяков каждые гастроли делает уникальными. На его кухне за две недели до открытия дебютировал Harvest Дмитрия Блинова, здесь искусство арт-плейтинга вместе с поварами демонстрировал художник Роман Ковалишин, а шеф легендарного Costes Дидье Коли в дни Парижской Недели моды превращал пятый этаж ЦУМа в авеню Монтень.

Меню ужина

Консоме из морепродуктов и водорослей, сэндвич с угрём / Арслан Бердиев
Запеченные корнеплоды с кешью и пеканом / Владимир Чистяков
Кедровые орехи a ля карбонара / Арслан Бердиев
Розовые креветки с пастернаком и жженым пекорино / Владимир Чистяков
Телятина, карамелизованный лук, сморчки / Арслан Бердиев
Утиный кебаб с кремом из баклажана / Владимир Чистяков
Лимон / Арслан Бердиев
Фундучный мусс, шоколад и мороженое с бейлисом / Арслан Бердиев
Мороженое из топинамбура с кремом из тофу и грибов / Владимир Чистяков

Стоимость: 4900 р.
Начало: 19.30 и 22.00


BURO TSUM

Ул. Петровка, 2 (ЦУМ, 5 этаж, вход с Петровки).
Т.+7-495-276-76-78.
burotsum.com


Актуально