Хеллоуин по мотивам волшебного мира Гарри Поттера и тыквенные сладости в японском бистро J’PAN

23.10.2019 05:26
J'PAN

Маленькая Япония в центре Москвы – бистро J’PAN – встречает хеллоуин в компании персонажей школы волшебства «Хогвартс».

Так в бистро с 28 октября появится песочное печенье с героями волшебного мира Гарри Поттера, айсингами в виде знаменитых персонажей. На печеньях изображены сам Гарри и его альтер эго в виде Шиба-Поттера в компании Гермионы и Рона, а также главный по чародейству – профессор Дамблдор. Съедобных волшебников можно забрать с собой поштучно (350 р.) или собрать целую коллекцию героев.

J’PAN

В период празднования дня всех святых десертную карту, как и интерьер J’PAN, зальет оранжевым цветом главный символ праздника – тыква. В солнечном меню – точь-в-точь повторяющий форму предвестника хеллоуина тыквенный мусс с грушей и корицей (350 р.), а также капкейки с кремом из тыквы (200 р.) и милыми безобидными привидениями.

Для всех тех, кому тыквы мало не бывает, в бистро придумали волшебные черные рыбки тайяки (обычно они песочного цвета) с тыквой, яблоками и корицей (200 р.).

А всем начинающим волшебникам, увлеченным магией, в J’PAN будут предлагать черные как метка Волан-де-Морта напитки: кунжутный латте (300 р.) и кунжутный матча-латте (300 р.).

Кстати, о матча-баре. В нем на время поселится большая компания забавных привидений из меренги. Эти милые создания совершенно безвредны, а в период празднования хеллоуина составят комплиментарный пэйринг любым горячим напиткам из меню – смело требуйте у официанта.

И не удивляйтесь, если 31 октября вашего официанта будут звать Гарри, потому что ровно на день все работники маленького бистро на Трубной превратятся в волшебников из «Хогвартс», естественно, добрых.

Специальные хеллоуин-предложения будут действовать в J’PAN с 28 октября до 10 ноября.

После 20:00 – 40% скидка из холодильной витрины на готовую продукцию
После 20:00 – 20% скидка на десерты
Завтраки: пн-пт до 12:00, сб-вс до 14:00
Также в J-pan организован мини-маркет с японской посудой и продуктами: редким чаем и сладостями.


J’PAN / Japanese Bistro

Москва, ул. Трубная, д.21
Т.+7 (499) 455-02-47


Актуально