Органическая кухня, кулинарные мастер-классы и йога под открытым небом

21.10.2019 14:29

Критский пятизвёздочный spa&wellness курорт Out of the Blue, Capsis Elite Resort в этом году получил несколько наград за свои инновационные anti-age и оздоровительные программы.

Одна из самых популярных среди клиентов отеля – программа Yoga Retreat – рассчитана на 7 дней и прекрасно работает в сочетании с модной концепцией сыроедения. Правильное питание, кулинарные мастер классы от шеф-повара, лекции о сочетаемости продуктов и их влиянии на физическое и эмоциональное состояние организма – всё это в комплексе ориентирует на ведение здорового образа жизни не только в отпуске. Ежедневные утренние и вечерние занятия йогой проходят под открытым небом. В цветочном саду с видом на скалы и Эгейское море легче достичь гармонии духа и тела.

Здоровый образ жизни состоит не только в физических нагрузках на свежем воздухе, важно и то, как организм набирает необходимую энергию. Вегетарианские блюда и напитки для гостей программы Yoga Retreat готовятся из овощей, фруктов и трав, выращенных в теплицах на территории отеля. Кроме завтраков, обедов и ужинов, в течении дня запланированы особые перекусы: смузи или свежевыжатые соки. Гости, которые пожелают пройти более интенсивный курс, смогут выбрать меню детокс, или двухдневное сыроедческое меню.

Стоимость программы: от 880 Евро за курс без учёта проживания.


Актуально