Hunkemöller поздравляет молодожёнов именной коллекцией белья

16.10.2019 19:55

В продажу поступает лимитированная коллекция нижнего белья от just married топ-модели Анн-Катрин и футболиста сборной Германии Марио Гётце.

Голландский бренд нижнего белья Hunkemöller продолжает суперуспешное сотрудничество с мировыми инфлюенсерами и селебрити. После коллаборации с Даутцен Крёз Hunkemöller объединяется уже с немецкой топ-моделью Анн-Катрин Гётце (Ann-Kathrin Götze), которая специально для голландского бренда создала коллекцию нижнего белья для девушек разных форм и размеров.

В отличие от большинства подобных коллабораций немецкая топ-модель, к слову, недавно вышедшая замуж за футболиста сборной Германии Марио Гетце (Mario Götze), отвечала за разработку коллекции от начала и до конца: именно ей принадлежит «авторство» образа пустынной розы – ее любимого цветка – в качестве основного мотива ультраженственной, но вместе с тем по-молодежному игривой коллекции.

Все модели коллекции новоиспеченный дизайнер «одела» в изящное кружево в характерной цветовой гамме, включающей новый таинственный оттенок тёмной вишни, идеально ложащийся на кожу любого оттенка, а ее безусловными фаворитами называет кимоно с цветочным принтом, бра с глубоким вырезом, боди, а также и трусики-бразильяна, которые благодаря высокой посадке визуально вытягивают ноги. Кроме того, не остались без внимания модели бра–балконет и бюстгальтер-корсет с эффектом пуш-ап и бархатными мушками, который в комплекте с поясом для чулок обеспечивает стильный лук в духе 50-х, подчеркивающий талию и естественные изгибы.

В процессе создания коллекции Анн-Катрин руководствовалась принципом носибельности и доступности: каждая женщина, независимо от ее форм (с чашками в диапазоне от A до F) или размера (от XS до XL), может найти в этой сексуальной, игривой и модной коллекции то, что ей по душе.

Марио Гётце решил поддержать дизайнерские начинания жены, создав серию трусов-боксеров холодных оттенков

Муж супермодели, известный немецкий футболист и форвард дортмундской «Боруссии» Марио Гётце, также решил поддержать дизайнерские начинания жены, создав специально для Hunkemöller серию трусов-боксеров холодных оттенков, средства от продаж которых будут направлены в «Kids to Life», фонд помощи травмированным детям из малообеспеченных семей. Трусы от Марио будут продаваться в избранных европейских магазинах.

«Красивое нижнее белье – то, без чего я не могу представить свою жизнь: оно дарит чувство уверенности в себе и поднимает настроение. В этом смысле моё сотрудничество с Hunkemöller более чем логично: они самые настоящие эксперты в нижнем белье, – комментирует Анн-Катрин. – Я поняла это с первого дня работы над коллекцией: наши взгляды на элегантность и уверенность совпадают, как и требования к качеству и доступности. А с коллекцией трусов, задуманной Марио, все это стало одной полноценной историей!»

Коллекция Анн-Катрин для Hunkemöller будет представлена во всех семи российских магазинах бренда, включая недавно открывшийся магазин в ТРЦ Columbus.


Актуально