15 уникальных фактов о The Mulia, Mulia Resort & Villas - Нуса-Дуа, Бали

14.10.2019 16:37
Mulia

Обладая множеством наград и международным признанием, включая звание “Лучший курортный отель мира в Индонезии” по версии читателей американской версии журнала Travel+Leisure, The Mulia, Mulia Resort & Villas – Нуса-Дуа, Бали представляет собой нечто большее, чем просто великолепные номера и сьюты, безупречный сервис и превосходные продукты для рынка туристических услуг. Роскошный пляжный курорт делится своей формулой успеха, и вот список уникальных фактов, которые вам нужно знать о курорте:

1. Mulia Bali расположен на уединенном пляже с белым песком протяженностью один километр в районе Нуса-Дуа, Бали, Индонезия.

Mulia

2. Курорт состоит из трех объектов недвижимости класса ультра-люкс: Mulia Resort, The Mulia & Mulia Villas. Все эти объекты занимают тридцать гектаров земли.

3. Mulia Resort насчитывает 526 номеров и сьютов.

Mulia

4. The Mulia может похвастаться 111 роскошными сьютами, каждый из которых обладает собственным балконом и оборудован джакузи.

Mulia

5. Mulia Villas предлагает найти уединение в одной из 108 приватных вилл с бассейном, насчитывающих от одной до шести спален.

6. Mulia Villas – это место, где расположены самые большие виллы на острове. Например, “The Mulia Mansion” на 3100 кв.м. и “Presidental Villa” на 3300 кв.м.

Mulia

7. Эксклюзивные постельные принадлежности в Mulia Bali – мягкие, как облака, сделаны из египетского хлопка с плотностью переплетения 400 на 1000 нитей.

Mulia
8. Mulia Bali обладает шестью основными бассейнами на открытом воздухе:

Mulia
Четыре из них расположены в Mulia Resort:

  • Ladies Courtyard Pool (Женский бассейн во дворе)
  • Courtyard Pool (Бассейн во дворе)
  • Splash Pool – отдельный бассейн для детей, предназначенный для малышей до 10 лет; оборудован захватывающими интерактивными водными горками в комплексе с забавной водяной завесой, опрокидывающимся ведром, фонтанами в форме грибов и зоной с брызгами.
  • Beachfront Ocean Pool (Прибрежный бассейн с видом на океан) с плавучим баром.

Один бассейн – в The Mulia – Oasis Pool (является самым длинным прибрежным бассейном с эффектом безграничного края на острове, простираясь на 157 метров вдоль океана)

Mulia
Один бассейн – в Mulia Villas – Aqua Pool с потрясающим видом на Индийский океан.
9. Бассейны Mulia Bali окружены тремя различными группами статуй, достигающих шести метров в высоту, каждая из которых символизирует отдельный культурный аспект балийских традиций.

Muliav
10. Лобби Mulia Resort украшают восемь хрустальных люстр, называющихся “8 Нага”, 8 символизирует бесконечность, завершенность и нескончаемое изобилие, в то время как Нага (дракон) – это символ власти, силы и удачи в азиатской культуре.

Mulia
11. В Mulia Bali расположены 9 ресторанов и баров, предлагающих гостям захватывающее кулинарное путешествие – от экзотических блюд Азии до классической Средиземноморской кухни. The Cafe насчитывает семь кулинарных театров с аутентичными кухнями различных регионов – Тайланда, Кореи, Индии, Индонезии, Японии и отдел с блюдами стран Запада.

Mulia
12. Поддерживать хорошую физическую форму в Мулиа Бали не проблема, так как крупнейший курортный фитнес-центр на острове оборудован по последнему слову техники и проводит 35 занятий в неделю для всех гостей: от медитативного Тайцзи до интенсивной тренировки Табата.


13. Mulia Spa, удостоенный многочисленных наград, включает в себя 20 процедурных кабинетов для одиночных и парных процедур.

Mulia

В комплексе есть финская сауна Sweet Spa, сауна с ароматом эвкалипта, парилкой Aroma с эмоциональным душем, комнатой с ледяным фонтаном Chromatherapy с чистящими чакры цветами, гидротоническим бассейном с горячей и холодной водой для улучшения обмена веществ, детоксикации организма и снятия болей в суставах.


14. Конгресс-центр в Mulia Bali предлагает гостям два банкетных зала и пятнадцать переговорных, которые могут вместить до 5000 человек. Это один из самых роскошных Конгресс-центров на острове.


15. Скажите “Да” в одной из двух свадебных часовен:

“Вечность” – «плавучая» стеклянная часовня, величественно стоящая на вершине лазурного озера Мулиа;

Mulia

“Гармония” – уединенная свадебная часовня с видом на Индийский океан.

Mulia

Посетите сайт www.themulia.com, чтобы забронировать свой следующий отпуск и узнать больше уникальных фактов об этом удостоенном множества наград пляжном курорте на Бали.


The Mulia, Mulia Resort & Villas

Jl. Raya Nusa Dua Selatan Kawasan Sawangan Nusa Dua, Benoa, Kec. Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80363
T.+62 361 3027777
www.themulia.com


Актуально