PUMA и KARL LAGERFELD представляют новую коллаборацию

10.10.2019 13:58
PUMA x KARL LAGERFELD

PUMA и KARL LAGERFELD продолжают успешное сотрудничество и объединяются вновь, чтобы представить совместную коллаборацию.

PUMA x KARL LAGERFELD – новый взгляд на классику и наследие PUMA, благодаря высококачественным тканям, современным силуэтам и технологиям бренда.

В новой коллекции представлены 4 силуэта кроссовок, аксессуары и одежда в стиле спортшик: куртки, футболки, худи и штаны

В коллекции представлены 4 силуэта кроссовок, аксессуары и одежда в стиле спортшик: куртки, футболки, худи и штаны.

PUMA ROMA

Классический силуэт PUMA ROMA представлен в коллекции PUMA X KARL LAGERFELD с полностью черным верхом, контрастными белыми шнурками и подошвой c крупной графической надписью “KARL LAGERFELD”. Пару идеально дополняют широкие черные штаны, которые расстегиваются по бокам благодаря пуговицам-заклепкам.

PUMA x KARL LAGERFELD

PUMA CELL ALIEN

PUMA X KARL LAGERFELD представляет силуэт кроссовок PUMA CELL ALIEN в лазурно-синем цвете с черными и темно-серыми деталями на верхней части, а также белой подошвой с яркими красными вставками. Черные спортивные брюки с эластичными манжетами, боковыми карманами и контрастной окантовкой в белом цвете идеально садятся по фигуре. Кроме того, коллекция PUMA X KARL LAGERFELD включает в себя двухцветную куртку в красном и черном цветах с белыми буквами логотипа на рукавах и воротнике.

PUMA x KARL LAGERFELD

PUMA СALI

В коллекции также представлен силуэт PUMA СALI, который выполнен в сочетании белого, розового и красного цвета. Они украшены черной молнией сбоку, на которой расположен брендинг KARL LAGERFELD.

PUMA x KARL LAGERFELD

PUMA ALTERATION

Кроссовки созданы в светлых тонах с акцентом на красную вставку сзади, на фоне остальных силуэтов они выделяются очень массивной подошвой. Верх модели украшен небольшими надписями бренда KARL LAGERFELD и прошит крупными строчками. Создается ощущение, как будто каждая пара Alteration создана вручную.

PUMA x KARL LAGERFELD

 

Купить одежду и кроссовки из коллекции можно с 12 октября на сайте ru.puma.com, в корнере PUMA в Универмаге «Цветной», в ТРЦ «Галерея», в Rendez-Vous, StreetBeat, а также в магазинах Karl Lagerfeld в ТЦ «Метрополис» и ТРЦ «Европейский».


Актуально