Открылся новый модный рынок на Ленинском

26.09.2019 10:44

Создатели Центрального и Усачевского рынков – компания Gremm Group запустили новый двухэтажный гастропроект для всей семьи «Рынок на Ленинском».

Новый проект разместился в центре жилого массива, недалеко от МГИМО, РУДН, парка «Воронцовские пруды» и ТРЦ «РИО» Ленинский.

Красивое современное двухэтажное здание станет местом притяжения всех неравнодушных к гастрономии. Теперь жителям района необязательно ехать в центр за покупками и любимой едой. На рынок на Ленинском можно будет отправиться всей семьей, чтобы купить свежие продукты, интересно провести время и вкусно поесть.

Первый этаж рынка на Ленинском заняли лавки со свежими фермерскими продуктами – молочными продуктами, сырами и мясом, спелыми овощами и фруктами из разных концов света по демократичным ценам.

На фудкорте рынка разместились 20 концепций от сильных игроков ресторанного рынка

На фудкорте рынка разместились 20 концепций от сильных игроков ресторанного рынка. Среди них: Pinzeria by Bontempi, новый долгожданный проект  Celentani от Уиллияма Ламберти, лавка с рыбой и морепродуктами LaMarée, полюбившиеся многим за превосходную рыбу и морепродукты Fish bar Комбинат, Ryba International, ресторан грузинской кухни «Оджахури», пекарня Печорин с невероятным хлебом и выпечкой, ремесленная сыроварня Вараздата Еганяняна, корейский стритфуд Hiters и фастфуд Korean Fried Chichken, китайский барбекю Shao-Kao, Kito Poke, корнер с вьетнамской едой Pho-Viet, смузи-бар Berry Fruit Vitamin & Fresh Bar, кондитерская Inchoco, винотека и бар «Первый нос» и другие.

Современное городское пространство оснащено всем необходимым для комфортного пребывания гостей. На территории рынка расположены вместительная автомобильная и велопарковка. Для юных посетителей оборудовали детский уголок, для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы и лифт, для оперативной обратной связи на каждом корнере установят QR-коды.

Летом на рынке на Ленинском будут работать три просторные веранды. Веранда на первом этаже сможет вместить от 80 гостей, во внутреннем зеленом дворике – более 120 гостей, и еще одна – на панорамной крыше с красивым видом примет до 250 гостей и будет доступна для проведения специальных мероприятий.


Адрес: Ленинский пр-т, 108
Часы работы: 08.00 – 22.00


Актуально