Depeche Mode представляют новый фильм «Depeche Mode: Spirits In The Forest»

21.09.2019 00:46
Depeche Mode

Depeche Mode совместно с Sony Music Entertainment и BBH Entertainment рады сообщить о предстоящем выпуске нового полнометражного концертного фильма «Spirits In The Forest», показы которого пройдут в кинотеатрах по всему миру только 21 ноября 2019 года. Это уникальное событие объединит поклонников в более чем 70 странах.

Фильм снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбайном, который последовал за Depeche Mode в их масштабном «Global Spirit Tour». Этот тур, состоявший из 115 незабываемых шоу, посетили в общей сложности более 3 миллионов фанатов.

Фильм снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбайном

Погружаясь в глубоко личные истории шести поклонников Depeche Mode, фильм поражает волнующими музыкальными выступлениями, снятыми на заключительных шоу тура в знаменитом берлинском театре Вальдбюне. Зафиксированный на камеру материал раскрывает секреты популярности группы и представляет авторский взгляд на невероятную силу их музыки, которая уникальным образом объединяет людей по всему миру, несмотря на языки, пол и возраст.

«Я горжусь тем, что могу поделиться этим фильмом и этой мощной историей. Удивительно сопереживать реальным историям людей, на которых повлияла наша музыка», — сказал Дейв Гаан.

Мартин Гор добавил: «В сегодняшнем беспокойном мире музыка действительно может нести добро и объединять людей».

Depeche Mode

В кинотеатрах по всему миру 21 ноября. В России фильм выпускает Невафильм Emotion.
Билеты на «Depeche Mode: Spirits In The Forest» поступят в продажу 26 сентября на spiritsintheforest.com и cinemaemotion.ru.


Актуально