Субботний бранч в отеле Hôtel Plaza Athénée

20.09.2019 23:14

Знаменитый парижский отель Hôtel Plaza Athénée представил новое меню поздних завтраков. Начиная с сентября 2019 года, любители здорового питания смогут попробовать новый полезный бранч в ресторане Alain Ducasse au Plaza Athénée.

Продуманные до мелочей сбалансированные блюда и роскошная обстановка  – вот два ключевых принципа, которыми руководствовались создатели субботнего завтрака. Сперва всем гостям предлагают специальную детокс-воду, которая способствует выводу токсинов и ускоряет метаболизм.

В качестве основных напитков в меню представлены органический кофе или травяной настой

В качестве основных напитков в меню представлены органический кофе или травяной настой, а также свежевыжатые соки. На столе также присутствует свежеиспеченный безглютеновый хлеб, который сервируют с набором из растительных масел и сезонных фруктов.

Следующий пункт в меню на выбор: овсяные хлопья, каши или мюсли в сочетании с растительным молоком, йогуртом и фруктами. Сюда же входит знаменитый французский фруктовый набор Miam-Ô-Fruit и полезный бразильский боул с ягодами асаи. Диетологи уверены, что лучшей комбинации для правильного завтрака не найти. Наслаждаться вкусом еды и при этом не испытывать за это чувство вины – главная заповедь полезного бранча в отеле Hôtel Plaza Athénée.

Впрочем, на этом поздний завтрак не заканчивается. В многообразии представленных в меню закусок в пору растеряться: там и королевский краб с авокадо, и гуакамоле с маракуйей, и нежнейший лосось с киноа. Что касается основных блюд, непременно стоит попробовать белковый омлет с сезонными овощами, а также органическую пасту ручной работы Konjac Tagliatelle. На десерт – воздушный пудинг из семян чиа с киноа и ванильным молоком или освежающий сицилийский сорбет на выбор. После такого завтрака прогулка по Парижу покажется вдвойне приятнее.

Бранч доступен каждую субботу в отеле Hôtel Plaza Athénée по цене € 110 за человека.

[tp_cheapest_tickets_each_month_shortcodes origin=LED destination=PAR title=”” paginate=true subid=”” currency=”RUB”]

Актуально