Снежный Куршевель ждёт: отель-палас Les Airelles готовится к открытию сезона!

19.09.2019 20:02
Les Airelles

Отличные новости для любителей зимнего катания, гор и вечеринок apres-ski: пятизвездочный отель-палас Les Airelles в Куршевеле готов к открытию нового сезона. В декабре его гостей ждёт много изменений, сюрпризов и новостей!

SPA

Обновленный спа-центр La Mer и расширенная спа-карта с уходами за кожей и ритуалами красоты от известной бьюти-марки La Mer, увеличенное в три раза пространство ski room, которое теперь вмещает в себя зону отдыха, бутик эксклюзивной одежды Bernard Orcel и уютный чайный салон.

Ресторан «Piero TT»

Новое меню в гастрономическом ресторане Пьера Ганьера «Piero TT», где во главе угла стоит «жизнерадостная» итальянская кухня, придающая яркие акценты французской haute cuisine.

Классические antipasti, спагетти с моллюсками, ньокки с артишоком и телятиной, ризотто с лобстером, грушей и горгонзолой, красные креветки Gambero Rosso с манго, артишоки с кремонским горчичным соусом и другие столь же аппетитные блюда.

Нельзя не упомянуть и десерты: шоколадное пирожное Dulcey с граппой и маслом белого трюфеля, тирамису Piero и жженое безе Meringuage с сезонным мороженым, зефиром и лакрицей.


Les Airelles

Rue du Jardin Alpin, 73120 Saint-Bon-Tarentaise, France
Т.+33 4 79 00 38 38
courchevel.airelles.com

[tp_cheapest_tickets_each_month_shortcodes origin=MOW destination=PAR title=”” paginate=true subid=”” currency=”RUB”]

Актуально