Детокс на 5+ в греческом отеле Out of the Blue Capsis Resort, остров Крит

16.09.2019 22:00
Out of the Blue Capsis Resort

Спа-центр Euphoria Spa отеля Out of the Blue Capsis Resort не раз удостаивался престижных наград за инновационные программы в области детокса и косметологии, так, например, в прошлом году Greek Tourism Awards наградил отель «серебром» в категории Health & Wellness Tourism. Особенно была отмечена спа-программа DETOX 5+™, созданная диетологами и дерматологами курорта.

В этом году эта программа была обновлена и усовершенствована, – теперь высокотехнологичные процедуры выполняют в сочетании с генератором молекулярного водорода для ингаляций, устройством для анализа качества сна и особой программой питания IMED ™ .

Out of the Blue Capsis Resort

IMED расшифровывается как «интеллектуальная средиземноморская детоксикация», которая включает окислительный стресс-тест, анализ состава тела и анализ сна с помощью самого современного устройства AURA ™.

Out of the Blue Capsis Resort

Уникальность IMED еще и в том, что она опирается на научный подход к питанию по принципу средиземноморских «голубых зон», которые помогут укрепить здоровье и перезагрузить организм.

Out of the Blue Capsis Resort

А что же это такое и где они – знаменитые «голубые зоны», где средний возраст людей достигает 90-100 лет, и за секретами здоровья и долголетия которых охотятся люди со всех уголков планеты?

Остров Сардиния в Италии, полуостров Никоя в Коста-Рике, Окинава в Японии – люди живущие здесь, могут похвастаться крепким здоровьем и долголетием. Секретов немного – движение, питание и умеренность во всем. Второй пункт – один из самых важных. Жители этих мест никогда не пробовали газированные напитки, маринованные закуски и отказались от мяса, и питаются в основном небольшими порциями необработанной пищи.


Out of the Blue Capsis Resort

Agia Pelagia 715 00, Greece
T.+30 281 081 1112
capsis.com


Актуально