Гостеприимная осень в отелях Accor в Сочи

14.09.2019 12:06
Сочи

Бархатный сезон в Сочи – замечательное время для отпуска, кому хочется продлить лето на море. Отели гостиничной группы Accor подготовили специальные предложения для своих гостей, чтобы отдых в Сочи, стал для них действительно замечательным.

Специальное предложение от отеля Mercure Сочи Центр – «Ски-пасс в подарок»

До 30 сентября 2019 все гости отеля, забронировавшие проживание от двух ночей в отеле Mercure Сочи Центр, получают в подарок однодневный ски-пасс на даты размещения.

Ски-пасс действует на курорте Роза Хутор по маршруту до Пика «Путь вершин», с возможностью подняться до Розы Пик – самой высокой смотровой площадки в Красной Поляне. Также по данному билету включен проезд до уникального «Парка водопадов Менделиха», в котором расположены семь живописных водопадов.

Помимо этого, Mercure Cочи Центр предлагает ежедневный комфортабельный шаттл, который комплиментарно доставит гостей на курорт Роза Хутор и обратно. Время отправления шаттла из отеля – 10:00, с курорта Роза Хутор обратно в отель – 18:00.

Те, кто решил провести еще несколько дней в горах, могут остановиться в отеле Mercure Роза Хутор, который удобно расположен в трех минутах от подъемников. После активного дня гости смогут отдохнуть в SPA-зоне отеля с бассейном и провести уютный вечер на террасе ресторана с впечатляющим панорамным видом на горы.

Также для участников программы лояльности Le Club AccorHotels при бронировании проживания на официальном сайте accorhotels.com действует дополнительная скидка 10%.

Специальное предложение от отеля Novotel Resort Красная Поляна Сочи

В течение осеннего сезона в отеле Novotel Resort Красная Поляна Сочи международной гостиничной группы Accor действует особенное предложение – скидка до 30% при бронировании проживания за 30 дней до его начала.

SONY DSC

Отель находится на отметке 960 метров над уровнем моря, в самом сердце современного курорта Горки Город. Расположение Novotel Resort Красная Поляна Сочи действительно уникально: из окон номеров открывается великолепный и захватывающий дух вид на горы, а прямой доступ к подъемникам курорта позволяет совершить прогулку до водопада Поликаря на высоте +1600 метров.

SONY DSC

В Novotel Resort Красная Поляна Сочи есть все необходимое для расслабленного отдыха. В Wellness-центре In Balance гости отеля могут восстановить силы после активного дня на свежем воздухе и воспользоваться услугами сауны, парной, современных тренажеров, а также попробовать различные SPA-уходы и массажи на профессиональной косметике.

Гастрономическую марку отеля поддерживает панорамный ресторан The Grill с авторскими блюдами от шеф-повара. Ресторан европейской кухни, расположенный на 7 этаже, идеально подойдет как для завтраков и семейных обедов с потрясающим видом на горы, так и для безмятежных вечеров за бокалом вина.

Для тех, кто уже начал планировать свой зимний отдых, отель также подготовил интересное специальное предложение: при осуществлении бронирования до 30 сентября 2019 действует скидка до 20% на проживание до 29 февраля 2020.

Также для участников программы лояльности Le Club AccorHotels при бронировании проживания в этих отелях на официальном сайте accorhotels.com действует дополнительная скидка 10%.


Актуально