Four Points by Sheraton представляет события в мире крафтового пива от Four Points Best Brew

14.09.2019 19:44
Four Points by Sheraton

Программа The Four Points’ Best Brews™ предлагает гостям попробовать локальные сорта пива в путешествиях с отелями сети, которые имеют в ассортименте сорта местного крафтового пива, отличающегося особым вкусом, качеством и популярностью.

Four Points by Sheraton – один из самых быстроразвивающихся брендов в портфолио Marriott International – известен своей любовью к крафтовому пиву. Four Points предлагает гостям попробовать полюбившиеся сорта пива Best Brews в отелях бренда в Европе: в Любляне, Барселоне, Венеции и Милане.

Four Points by Sheraton

Чтобы узнать о предстоящих событиях в этих направлениях, нужно лишь перевернуть пробковую подставку для пива в баре отеля, где указана программа культурных событий, которыми можно разнообразить пребывание в отелях Four Points.

Любляна и Four Points by Sheraton Ljubljana Mons

Насладиться вкусом отменных бургеров и пива можно в столице Словении Любляне на фестивале Pivo Beer and Burger Festival, который пройдет с 14 по 15 сентября.

Four Points by Sheraton

Посетители фестиваля могут отведать 200 сортов пива со всего мира, отлично подкрепиться, а после вернуться в Four Points by Sheraton Ljubljana Mons и продегустировать один из самых популярных в стране сортов пива – Union Unfiltered.

Барселона и Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal

Многочисленные пивные фестивали в Барселоне предлагают попробовать лучшее пиво Европы. Выбрать можно из нескольких: Октоберфест (3-13 октября), Mash Craft Beer Festival (25-26 октября) и Barcelona Beer Festival (середина марта 2020 года).

Four Points by Sheraton

После всех торжеств можно насладиться комфортом в Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal, попробовав одно из четырех сортов свежего пива в баре отеля.

Four Points by Sheraton

Милан и Four Points by Sheraton Milan Center

Гонки на высоких скоростях Гран-при Формулы-1 впечатлят любого гостя, любящего адреналин и приключения.

Four Points by Sheraton

С 6 по 8 сентября они пройдут в Милане в королевском парке Монца, а после гости смогут утолить жажду бутылочкой Birrificio di Legnano в Four Points by Sheraton Milan Center.

Венеция и Four Points by Sheraton Venice Mestre

Всем, кто планирует поездку в Венецию, будет полезна рекомендация посетить знаменитый Венецианский карнавал, который пройдет с 8 по 25 февраля 2020 года.

Four Points by Sheraton

После можно с комфортом отдохнуть в Four Points by Sheraton Venice Mestre с бутылкой освежающего Birrificio Trevigiano.

Four Points by Sheraton

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятиях можно на сайте Four Points by Sheraton


Актуально