Арт-терапия как часть оздоровительной программы в центре йоги и натуропатии Prakriti Shakti

13.09.2019 13:37

На территории центра натуропатии и йоги Prakriti Shakti живут художники и скульптуры, практикующие йогу и медитации.

Под чутким руководством этих мастеров вы сможете создать свое произведение искусства. Для арт-терапии в Prakriti Shakti создана просторная художественная мастерская с библиотекой, холстами, красками и необходимым «инструментарием» для творческого самовыражения. В любое время дня художник по имени Бабу поможет раскрыть потенциал с помощью красок или глины, и даже освоить медитативные техники в рисовании.

В творчестве заложен большой целительный потенциал, который служит интеллектуальному и эмоциональному развитию. В форме увлекательных, интересных заданий по самовыражению и креативных тестов, которые задают в Prakriti Shakti, на свет выходит наше внутреннее «Я». Ненавязчиво и легко арт-терапия «вскрывает» наши страхи, переживания, комплексы и помогает постепенному их устранению. В сочетании с йогой, медитацией и дыхательными упражнениями процесс оздоровления происходит быстрее.

В творчестве заложен большой целительный потенциал, который служит интеллектуальному и эмоциональному развитию

Методы лечения в центре натуропатии и йоги Prakriti Shakti, которая находится в Керале, включают не только лечебные процедуры и занятия йогой, но и сбалансированное диетическое питание, основой которого здесь является сыроедение. Все блюда – веганские, приготовленные из местных фруктов, овощей, орехов при температуре не выше 50 градусов. Шеф-повар Prakriti Shakti Гиреш Кумар каждый день предлагает гостям разнообразные смузи и изысканные блюда, приготовленные из «живой» сырой еды.

[tp_cheapest_tickets_each_month_shortcodes origin=LED destination=COK title=”” paginate=true subid=”” currency=”RUB”]

Актуально