Courtyard by Marriott представляет свой первый отель в в Оксфорде — Courtyard Oxford City Centre

10.09.2019 14:13

Marriott International объявляет об открытии Courtyard by Marriott Oxford City Centre. Скрытый между двумя каналами, отель на 140 номеров расположен в самом сердце исторического города. С террасы на крыше открывается панорамный вид на впечатляющую архитектуру Оксфорда.

Отель Courtyard Oxford City Centre расположен на тихой Парадайз-стрит, являясь островком умиротворения в оживленном центре города.

Courtyard by Marriott Oxford City Centre

В нескольких минутах ходьбы от отеля наряду с традиционными пабами и новыми ресторанами находятся такие исторические памятники культуры, как Оксфордский замок и тюрьма, а также Музей Эшмола при Оксфордском университете.

«Динамичный центр отлично подойдет гостям, которые хотят открыть город с новой стороны и прочувствовать его», — отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium and Select Brands, Marriott International Europe. «Лучшего расположения для знакомства с Оксфордом не придумать — отель находится прямо в центре всемирно известного университетского города».

Лучшего расположения для знакомства с Оксфордом не придумать — отель находится прямо в центре всемирно известного университетского города

 

Дизайн отеля разработан компанией Urban Innovations в нейтральной цветовой гамме с синими, желтыми и оранжевыми акцентами в теплых тонах, а произведения современного искусства дополняют интерьерные решения и подчеркивают атмосферу города. Лобби отеля – это удобное, технологичное и многофункциональное пространство, располагающее как к работе, так и к отдыху.

Каждый из 140 современных номеров оснащен цифровым медиаплеером Chromeсast, 49-дюймовым телевизором и высокоскоростным Wi-Fi. Часть номеров имеют потрясающий вид на замок, из других открывается вид на уютный внутренний двор. Для гостей, путешествующих по работе, отель Courtyard Oxford City Centre предлагает переговорную комнату площадью 14 м².

В The Kitchen & Bar, предлагающем ассортимент полезных блюд, гости могут зарядиться энергией перед насыщенным днем исследования города, а современный бар станет отличным местом, чтобы расслабиться и прекрасно провести врмя вечером. С тихой террасы на крыше открывается потрясающий вид на город: от шпилей замка до мощеных улочек Оксфорда.

Шон Брукс (Sean Brookes), главный операционный директор компании Dominvs Group, комментирует открытие: «Мы очень рады сотрудничать с Marriott International и иметь возможность представить 140 гостиничных номеров в центре Оксфорда, столь необходимых гостям города. Мы тесно сотрудничали с Marriott International, местными жителями и городским советом, чтобы не только обеспечить возврат инвестиций, но и максимизировать пользу, которую отель принесет городу и его гостям».

С появлением Courtyard by Marriott Oxford City Centre портфолио бренда в Европе насчитывает более 60 отелей. В ближайшие несколько лет ожидаются новые открытия на ключевых растущих рынках, включая Германию, Великобританию и Францию, а также в новых направлениях – в Армении и Исландии.

Стоимость номеров начинается от 150£ за ночь. За более подробной информацией обращайтесь: www.marriott.co.uk


Courtyard by Marriott Oxford City Centre

15 Paradise Street, Oxford, OX1 1LD, United Kingdom
Т.+44 1865 306900
www.marriott.co.uk


Актуально