Монако готовится к ежегодной выставке Monaco Yacht Show

02.09.2019 01:06
Monaco Yacht Show

Двадцать девятое по счету Monaco Yacht Show (MYS) пройдет с 25 по 28 сентября 2019 года в порту Геркулес (Port Hercules).

В этом году на выставке яхт в Монако будет представлено более 125 уникальных суперяхт средней длиной около 50 метров, 42 из которых дебютируют впервые на мировой арене. Кроме того, заявлена 21 яхта со средним размером в 75 метров. Украшением выставки станет самое большое судно длиной в 107 метров. Средняя стоимость выставляемых яхт составит 27 миллионов евро.

В Монако будет представлено более 125 уникальных суперяхт средней длиной около 50 метров

Monaco Yacht Show — одна из самых престижных мировых выставок, которая проводится под патронажем князя Монако Альберта II с 1991 года. В рамках данного события проводится множество мероприятий: экспозиция классических и нестандартных автомобилей Car Deck с возможностью тест-драйва, саммит Monaco Yacht Summit для клиентов и их консультантов с участием экспертов в области яхтинга, частных инвесторов и других профессионалов.

Monaco Yacht Show привлекает порядка 580 компаний-экспонентов и партнеров, в том числе крупнейших в мире поставщиков предметов роскоши, производителей водного оборудования и развлечений, вертолетов, частных самолетов и влиятельные брокерские дома. За 4 дня выставку посетят более 30 000 посетителей.

Более подробная информация и расписание мероприятий на сайте: www.monacoyachtshow.com

[tp_hotels_selections_discount_shortcodes city=”12254″ title=”” paginate=true off_title=false type_selections=”5-stars” number_results=”20″ subid=”” city_label=”Монте-Карло” type_selections_label=”5 звёзд” link_without_dates=false]

Актуально