Холистический коучинг в отеле Metropole Monte-Carlo с тренером Cecilia Rollen

19.08.2019 16:41
SPA Givenchy Hôtel Metrople Monaco le 14 avril 2017

Cecilia Rollen – известный нутриционист, «life couch», а также частный тренер по йоге и пилатесу из Швейцарии, в сентябре 2019 года на три месяца приедет в Монако специально для того, чтобы гости отеля Metropole Monte-Carlo смогли попробовать необычные и очень популярные в Нью-Йорке, где она училась, – «холистические» тренинги по физическому и духовному саморазвитию.

Холистический коучинг основан на целостном подходе к развитию здоровой личности – достижение состояния физического, духовного, эмоционального и социального благополучия с помощью специальных заданий и упражнений.

Холистический тренинг в Spa Metropole by Givenchy (Holistic lifestyle coaching, 60 минут)– это индивидуальная сессия, во время которой ваш наставник Cecilia поможет осознать проблемы и препятствия, которые мешают достижению целей, раскрыть свой внутренний потенциал и гармонизировать разные сферы жизни. Через работу с телом и дыханием, физические упражнения ваш коуч поможет распознать первичные травмы, снять ментальные и эмоциональные «блоки», и вместе с телом трансформировать ум, и постепенно изменить стиль жизни.

Более расширенная версия тренинга (90 минут) включает советы по питанию от нутрициолога, 45 минут йоги, медитацию и элементы упражнений из стресс-менеджмента.

Также у гостей Metropole Monte-Carlo есть возможность сходить на индивидуальные занятия по йоге и пилатесу (1 час), которые сделали Cecile Rollen одним из самых популярных тренеров у себя на родине в Швейцарии и в Америке. Цена занятия: от 145 евро


Актуально