Семейные спортивные тренировки в саду Тюильри и прогулки по Парижу с отелем Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel

07.08.2019 11:03

Для многих Париж – город, куда можно сбежать на романтический уикенд, город, куда приезжают в свадебное путешествие со всех концов мира, но далеко не у многих он ассоциируется с семейным отдыхом. Отель de Crillon разрушает стереотипы и предлагает разные семейные активности – культурные и спортивные – в рамках нового специального предложения.

Остановившись в совмещенном номере для родителей и детей, вы сможете выбрать одну из двух экскурсий по Парижу, отправитесь на семейный Afternoon Tea, и попробуете тренировку bootcamp (интенсивные интервальные тренировки) в самом известном и старом парижском парке – саду Тюильри. Если интенсивные физические нагрузки не входят в ваши планы, то вместо этого можно отправиться на спа-процедуру в отеле de Crillon.

Если интенсивные физические нагрузки не входят в ваши планы, то вместо этого можно отправиться на спа-процедуру в отеле de Crillon

В качестве приятного бонуса – трансфер на лимузине Mercedes-Benz Viano из/в аэропорт Парижа.

Экскурсии от отеля de Crillon в рамках семейного спецпредложения – это «неочевидные» прогулки по скрытым, нетуристическим уголкам и пассажам Парижа –  Кольбер, Вивьен и – самый старый пассаж Парижа – галерея Vero-Dodat.


Актуально