Banyan Tree на Пхукете празднует День рождения и дарит подарки

07.08.2019 14:05

Празднование 25-летия со дня основания первого отеля сети Banyan Tree на Пхукете продолжается, запланировано огромное количество сюрпризов: от сезонных предложений и масштабных экологических инициатив, до открытия новых категорий вилл.

2019 год — юбилейный для курорта, ставшего синонимом «босоногой» роскоши. В честь праздника осенью пройдут мероприятия, включающие благотворительные турниры по гольфу и футболу, посадку саженцев на территории Лагуны Пхукет в рамках инициативы Banyan Tree Group по высадке 25 000 деревьев по всему миру, специальный вечер для гостей, посетивших отель с момента основания. И, безусловно, открытие 25 вилл категории Serenity Pool Villa и 8 резиденций — Serenity Three Bedroom Pool Residence.

1 ноября 2019 года в Banyan Tree Phuket гостеприимно распахнут свои двери 33 новые виллы, созданные в соответствии с принципами экологически рационального строительства. Они сочетают в себе красоту традиционного тайского стиля и влияние современного дизайна. Из их окон открывается завораживающий вид на частый тропический сад, а для удобства гостей каждая вилла оборудована собственным просторным бассейном и джакузи.

В качестве награды первым гостям, которые остановятся в новых виллах, за раннее бронирование предложат приятную скидку

Шрирам Кайласам (Sriram Kailasam), генеральный менеджер Banyan Tree Phuket, говорит: «На сегодняшний день наши достижения превзошли все, что мы надеялись сделать в первые годы существования этого отеля. Каждая награда, которую мы получаем, и каждая улыбка, которую мы видим на лицах наших дорогих и преданных гостей — свидетельство кропотливой работы и преданности делу всей команды. Открытие новых вилл категории Serenity Villas и Residences — яркое доказательство того, что наше стремление к инновациям и удовлетворенности гостей стало ярче, чем когда бы то ни было».

В качестве награды первым гостям, которые остановятся в новых виллах, за раннее бронирование предложат приятную скидку. Так стоимость проживания для двоих начнется от 12 000 тайских бат, включая завтрак. Поторопитесь: специальное предложение доступно при бронировании только до 30 сентября 2019 года.

Banyan Tree Phuket


Актуально